Российские звезды
14 апреля 2020 г., 9:46

Лера Кудрявцева призналась, что вскоре после рождения дочери потеряла ребенка

Otkrito.lv

48-летняя Лера Кудрявцева и 44-летняя Тина Канделаки провели совместный прямой эфир в Instagram. В ходе разговора Лера рассказала своей собеседнице, что вскоре после рождения дочери Маши опять забеременела, но потеряла ребенка.

Лера Кудрявцева в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
20

"Раньше я была как кошка. Я беременела много раз — беременела и после Жана (первый ребенок Кудрявцевой. — Прим. ред.), и даже после Машки. Я не шучу. После рождения дочери через четыре месяца у меня была задержка, что-то тянуло в спине, и я пошла к гинекологу. Меня мой врач проверила и заявила: "Беременность, два месяца". Ну мы пообщались с Игорем и решили: как получится. Но я не смогла выносить, не сложилось",— рассказала Кудрявцева.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью в Майами в мае 2019 года

gallery icon
19

Вместе со своим 32-летним мужем хоккеистом Игорем Макаровым Кудрявцева воспитывает полуторагодовалую дочь Машу, которую, по ее признанию, она "вымолила".

Первый день рождения дочери Леры Кудрявцевой Марии

gallery icon
18

"Я Машу вымолила. У меня такое ощущение, как будто Бог меня слышит. Если я очень сильно чего-то хочу — он мне дает. Не легко, но дает. Я думала еще, но насчет суррогатной матери — не знаю, это сложный вопрос. Я когда делала ЭКО, через такой ад прошла. У меня был очень тяжелый путь. Я и березкой стояла, и уколы в живот вкалывали. Я очень сильно боялась",— призналась телеведущая.

Дочь Леры Кудрявцевой Мария

gallery icon
36

За Игоря Макарова Лера Кудрявцева вышла замуж почти семь лет назад. Как она сказала Канделаки, он "смог взять ее наглостью".

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров в Риме в ноябре 2019 года

gallery icon
7

"Это такой человек, общаясь с которым, чувствуешь — вот он, твой человек",— говорит она о муже.

Беременная Лера Кудрявцева

gallery icon
15

Макаров — третий супруг Кудрявцевой. Сына Жана она родила от барабанщика группы "Ласковый май" Сергея Ленюка в 1990 году. Ее вторым мужем был бизнесмен Матвей Морозов.

Лера Кудрявцева в Instagram в 2020 году

gallery icon
54
recent icon

Последние

popular icon

Популярные