Российские звезды
14 марта 2020 г., 15:23

Пластика или фотошоп? Надежда Бабкина стала абсолютно неузнаваемой

Otkrito.lv

Артистка в канун юбилея невероятно помолодела.

19 марта будет отмечать свой юбилей Надежда Бабкина. Артистке исполнится 70 лет, во что совершенно не верится, поскольку за последний год она невероятно изменилась и помолодела. Фанаты не устают удивляться и радоваться. Вот и теперь: Надежда Георгиевна пригласила поклонников русской песни и своего творчества: «Дорогие мои, хочу пригласить вас на свой Юбилейный концерт 18 марта в театр «Русская песня»! Порадуем вас неожиданными дуэтами с моими друзьями и исполним лучшие за 45 лет хиты с «Русской песней». До встречи! Ваша Надежда Бабкина»

Этот текст сопровождает фотография, на которой артистка выглядит настолько иначе, чем обычно, что тут же хавязались споры: что это – фотошоп или пластика.

Одни решили, что фото – результат множества фильтров. «Мдаа, отфотошопили по полной программе. Совсем не узнать», «Кто это?», «А я подумала какие серьги у Эвелины Блёданс… А присмотрелась – Надежда!», «Зачем такое фото? Вы прекрасны, такой какая есть!», «Это фото – шутка? Мы же вас каждый день смотрим в «Модном приговоре» – ничего общего с этим фото!»

Надежда Бабкина в Instagram

gallery icon
77

Другие решили, что всё дело в пластике. «Откройте имя своего хирурга!», «Надежда Георгиевна – артистка, должна выглядеть хорошо, и ей это удается . Мне очень понравилась она после подтяжки круговой. Прекрасный хирург. И похудела очень хорошо. Дай Бог ей здоровья и счастья она заслужила».

Бабкина в самом деле в последнее время очень похудела – и сразу помолодела. О том, как ей удалось проститься с 22 килограммами за три месяца артистка рассказала Лере Кудрявцевой, будучи гостьей программы «Секрет на миллион». Всё дело оказалось в интервальном питании. «На протяжении 8 часов ешь, что хочешь и сколько хочешь, а потом 16 часов не ешь. Я ем в течение 8 часов, а в течение 16 не ем ничего. Три месяца я так живу. Сбросила 22 килограмма».

Кстати, Надежда Георгиевна, в отличие от многих гостей Кудрявцевой, не побоялась раскрыть свой «секрет на миллион» - историю из своей жизни, о которой никто не знал. Оказывается, на девятом месяце беременности звезда российской сцены застала своего мужа с любовницей.

Причем, Надежда сама пустила девушку в дом. По словам Бабкиной, в тот вечер у них с мужем были гости, веселье закончилось уже поздно, и одну из девушек решено было оставить ночевать. Именно с ней и застала Надежда своего супруга посреди ночи. В тот момент, по словам артистки, она от отчаяния и горя чуть не свела счеты с жизнью, но ее остановил собственный сын, который начал отчаянно биться в животе. «Мой сын тогда спас меня!» — в слезах сказала Бабкина на программе.