Российские звезды
4 марта 2020 г., 19:36

"Друзья так не поступают": Лера Кудрявцева ответила Арману Давлетярову в связи с "Премией Муз-ТВ"

Otkrito.lv

48-летняя телеведущая ответила генеральному директору российского национального музыкального канала Муз-ТВ Арману Давлетярову, который прокомментировал недовольство Леры в связи с тем, что ей не сообщили о том, что "Премию Муз-ТВ" в этом году она вести не будет.

Вчера стало известно, что 5 июня ежегодную "Премию Муз-ТВ" будут вести Максим Галкин, Александр Ревва, Ксения Собчак и Ольга Бузова. Леры Кудрявцевой, которая отдала мероприятию много лет, в списке на этот раз нет.

Знаменитости на "Премии Муз-ТВ-2019"

gallery icon
126

Телеведущая обиделась из-за того, что ей никто об этом не сообщил лично - все новости она узнала из СМИ. Позже Арман Давлетяров рассказал, что составы ведущих каждый год меняются. "Да, действительно Лера Кудрявцева вела премию каждый год, за исключением одного, — это было связано с ее декретом. В этом году решением организаторов премии было в очередной раз поменять состав ведущих, это нормальная практика. Здесь нужно уточнить, что личное уведомление о том, что их не приглашают повторно в этом году вести премию, не получили ни Настя Ивлеева, ни Михаил Галустян, ни Дмитрий Нагиев, ни другие, задействованные в предыдущих годах ведущие. Лера Кудрявцева всегда принимала участие в премии на тех же основаниях и условиях. Безусловно, она является сотрудником канала «Муз-ТВ» и обо всех изменениях, касающихся участия в проектах, где она — главное действующее лицо, ее уведомляют всегда. Но премия — это другое, там меняются и составы ведущих, и артистов, гостей церемонии. Ну а лично мне была непонятна обида Леры вдвойне — ведь благодаря «Муз-ТВ» она стала визитной карточкой музыкального телевидения в России, ей всегда давали лучшие проекты. Ей грех на что-то жаловаться, и уж тем более упрекать в чем-то нас!" — отметил Арман.

Гала-ужин «Премии Муз-ТВ-2018»

gallery icon
25

Вскоре Кудрявцева записала Instagram Stories, уточнив, что обращалась лично к Давлетярову, которого считала другом. "Посколько мы прекрасно с тобой общаемся, ты мой сосед, я думаю, что разговор по телефону был бы намного важнее, чем если бы я что-то узнавала из СМИ. Поверь мне, я нисколько не расстроилась, я желаю, чтобы премия прошла прекрасно, я ничего не имею против Оли Бузовой. Я просто хотела донести, что друзья так не поступают, вот и все", - ответила Лера.

Ольга Бузова на "Премии Муз-ТВ-2019"

gallery icon
23