фото: Stanislav Krasilnikov/TASS/All O/ Vida Press
"Лично мне непонятна обида Леры": глава "Муз-ТВ" Арман Давлетяров высказался о претензиях Кудрявцевой
Российские звезды
4 марта 2020 г., 15:26

"Лично мне непонятна обида Леры": глава "Муз-ТВ" Арман Давлетяров высказался о претензиях Кудрявцевой

Otkrito.lv

Накануне были объявлены ведущие «Премии Муз-ТВ-2020». В их числе не оказалось Леры Кудрявцевой, которая много лет была звездой канала.

Телеведущая сильно обиделась, ведь вместо нее поставили Ольгу Бузову, которая ранее никак не была связана с каналом.  «Мне безумно приятно сегодня составлять компанию таким легендарным ведущим «Премии Муз-ТВ», как Ксении Собчак, Максиму Галкину и Александру Ревве. Они неоднократно доказывали свое умение работать с аудиторией, держать зрителей в напряжении и талантливо вести церемонию. А я как «глоток свежего воздуха», как «вишенка на торте» —  впервые выступлю в качестве ведущей музыкальной премии телеканала «Муз-ТВ». Для меня это огромная честь», — заявила Бузова.

Кудрявцева заявила, что узнала новость из интернета, а не от коллег с «МУЗ-ТВ». Арман Давлетяров, глава канала, заявил, что никакого контракта с Лерой на несколько лет у них не было.

«Каждый год составы ведущих меняются. Да, действительно Лера Кудрявцева вела премию каждый год, за исключением одного, — это было связано с ее декретом. В этом году решением организаторов премии было в очередной раз поменять состав ведущих, это нормальная практика. Здесь нужно уточнить, что личное уведомление о том, что их не приглашают повторно в этом году вести премию, не получили ни Настя Ивлеева, ни Михаил Галустян, ни Дмитрий Нагиев, ни другие, задействованные в предыдущих годах ведущие. Лера Кудрявцева всегда принимала участие в премии на тех же основаниях и условиях. Безусловно, она является сотрудником канала «Муз-ТВ» и обо всех изменениях, касающихся участия в проектах, где она — главное действующее лицо, ее уведомляют всегда. Но премия — это другое, там меняются и составы ведущих, и артистов, гостей церемонии. Их либо приглашают принять в ней участие, либо нет. Здесь нам хотелось бы присутствия взаимного уважения и понимания позиции канала. Ну а лично мне была непонятна обида Леры вдвойне — ведь благодаря «Муз-ТВ» она стала визитной карточкой музыкального телевидения в России, ей всегда давали лучшие проекты. Ей грех на что-то жаловаться, и уж тем более упрекать в чем-то нас!» — отметил Арман.

Кстати, Ксения Собчак допускала, что не будет вести церемонию, и ее заменят. «Я не думаю о том, что уже десять лет ведущая «Премии МУЗ-ТВ» и ветеран сцены - как видим, могут раз и одним мазком даже ветерана подвинуть! Поэтому нужно всегда быть в тонусе и не стареть душой. В этом году я также ответственно отношусь к «Премии МУЗ-ТВ», как и в предыдущие», — заявила звезда. 

Ольга Бузова на "Премии Муз-ТВ-2019"

gallery icon
23

Знаменитости на "Премии Муз-ТВ-2019"

gallery icon
126

Гости и победители "Премии Муз-ТВ-2018"

gallery icon
131

Ольга Бузова устроила шоу на гала-ужине «Премии Муз-ТВ-2018»

gallery icon
24
recent icon

Последние

popular icon

Популярные