Российские звезды
3 марта 2020 г., 14:27

"Хайп на костях": выживший участник вечеринки с сухим льдом обругал российских звезд и Малахова

Otkrito.lv

Андрей Бойко, блогер и бойфренд одной из погибших на вечеринке с сухим льдом, обрушился на российских звезд после участия в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Очередной выпуск шоу Малахова был посвящен именно этой трагедии. В студии присутствовали не только выжившие участники злополучной вечеринки и их родственники, но и селебрити, активно комментирующие все произошедшее.

Семья блогера Екатерины Диденко, у которой погиб муж

gallery icon
48

У себя в блоге (который он вел вместе с погибшей подругой) Андрей назвал поведение приглашенных селебов – «мистера Вселенная» Эдуарда Кривенко, блогера Лилии Абрамовой, светской львицы Марии Погребняк, продюсера Бари Алибасова и т.д. – хайпом «на костях».

фото: скриншот канала "Россия"

Он отметил, что за участие в шоу Малахова не получил ни копейки. «Единственное мое условие было оказать материальную помощь родителям всех пострадавших, сейчас им это очень нужно, - написал молодой человек. - И еще: все, кто пишет мне, что я пришел за бабками и за хайпом, подумайте - зачем пришли все эти люди и сфотографировались на костях? Хоть кто из них хотя бы рубль перечислил семьям погибших? Хотя бы соболезнования сказал или написал?».

фото: скриншот канала "Россия"

Также Бойко раскритиковал создателей передачи. «И еще очень многое порезали так, что мы оказались дураками, хотя в студии все было совершенно по-другому, совершенно с другим смысловым содержанием. Но ни один наш контраргумент не вставили в передачу. А порезать можно было как угодно, это же ТВ. Каждый раз, когда мы говорили что-то в сторону экспертов, это вырезали».

фото: скриншот канала "Россия"

После этого на молодого человека обрушилась упомянутая Мария Погребняк. Жена футболиста на передаче выступала особенно активно, и теперь тоже не смогла промолчать. В комментариях блондинка обругала Андрея матом. «У тебя что с головой? Ты реально считаешь, что я вам бабки должна перевести? Это п****ц дно! Ты бабок хочешь и славы! Даже не стесняешься!» - разошлась Мария.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне очень тяжело, но мне приходится отвечать на это сейчас!!! Очень жаль что люди очень злые и алчные!!! Я не хочу желать ничего плохого людям, даже тем кто пишет гадости мне, родственникам , знакомым и всем кто хоть как-то связан с нами. Не дай бог кому-то терять своих родственников, любимых, знакомых, родителей. А ведь у всех есть Родители, друзья... и все люди умирают. После того, как я вернулся с того Света я еще больше поверил в карму, люди не будьте злыми... Лично мне за участие в этом бардаке ни заплатили ни копейки. Единственное мое условие было оказать материальную помощь родителям ВСЕХ пострадавших, сейчас им это очень нужно. ( у других с нашей стороны те же условия кстати) И, еще очень многое порезали так, что мы оказались дураками, хотя в студии все было совершенно по другому, совершенно с другим смысловым содержанием. Но Ни 1 наш контраргумент не вставили в передачу. А порезать можно было как угодно это же Тв. Каждый раз когда мы Говорили что то в сторону экспертов это вырезали. Жаль что обрезали самую жесткую мою фразу... Алибасов - а вы читали инструкцию когда это делали Я - а вы читали инструкцию когда пили крота? И еще все кто пишет мне что я Пришел за бабками и за хайпом, подумайте зачем пришли все эти люди и сфотографировались на костях? Хоть кто из них хотя бы рубль перечислил семьям погибших? Хотя бы соболезнования сказал или написал? Особенно @tatarkafm @eduardkrivenko_official @mariapoga_ Ps Люди не будьте злыми и алчными!!! Дарите людям счастье и улыбки, как делала это Наташа.

Публикация от Мы с тобой ПОДРУЖИМСЯ (@ne_norm_para)

Мария Погребняк в Instagram в 2019 году

gallery icon
45