Российские звезды
1 марта 2020 г., 14:45

Киркоров, Орбакайте и Проскурякова поздравили Аллу Пугачеву с праздником желтых цветов

Otkrito.lv

По традиции, каждый год Примадонна российской эстрады отмечает первое воскресенье весны или праздник желтых цветов вместе со своими близкими.

Таким образом, как говорит Филипп Бедросович, его бывшая жена «разрешает весну». В этот день певица собирает за большим столом самых близких друзей и членов семьи.

Алла Пугачева разрешила весну 2019 года

gallery icon
19

Поп-король сцены Филипп Киркоров и после развода с Аллой Пугачевой сохранил с ней дружеские отношения. Помимо всего прочего, свою восьмилетнюю дочь Аллу-Викторию певец назвал в честь самых дорогих ему женщин: ныне покойной мамы — Виктории Марковны — и Примадонны отечественной эстрады. Бывший супруг артистки тесно общается с ее семьей: 48-летней дочерью Кристиной Орбакайте и даже шоуменом Максимом Галкиным.

Алла Пугачева разрешила весну 2018 года

gallery icon
60

«И снова именно она «разрешает весну». По уже почти полувековой традиции. Где и с кем — как всегда неизвестно, но, тем не менее, именно она и ее друзья сегодня скажут хором несколько раз подряд закодированную фразу «весну разрешаем» и все начнется снова, и любовь наполнит сердца даже самых черствых и неулыбчивых людей! А мы с вами тут скажем и присоединимся к этому замечательному хору «весну разрешаем», весна идет, весне дорогу», — вторит певице Киркоров.

Алла Пугачева разрешила весну 2017 года

gallery icon
12

Сама Пугачева утверждала, что больше всего ей нравятся полевые цветы. Вместе с мужем Максимом Галкиным певица воспитывает шестилетних двойняшек Гарри и Лизу.

48-летняя Кристина Орбакайте тоже не забыла поздравить маму с первым воскресеньем весны. В одном из интервью 70-летняя теща бизнесмена Михаила Земцова подметила, что многие в ее окружении уверены в том, что она любит желтые цветы.

Однако сама Алла Борисовна уточнила, что подобные букеты она принимает исключительно раз в год — в первое воскресенье весны.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119

Ни для кого не секрет, что Примадонна на протяжении многих лет дружит с Алиной Редель, четой Юдашкиных, композитором Игорем Николаевым и многими другими. Алла Борисовна не раз принимала именитых гостей в своем загородном особняке в подмосковной деревне Грязь. Так, еще летом на вечеринке у Пугачевой побывали Александр Ревва с женой Анжеликой, Светлана Лобода с дочкой Евангелиной и дизайнер Игорь Гуляев.

Вечеринка с Аллой Пугачевой, Светланой Лободой, Александром Реввой и их детьми

gallery icon
13

«С первым воскресеньем весны! С Праздником желтых цветов!! Для новеньких фото из архива», — отметила Кристина, поздравив звездную маму с одним из ее любимых праздников.

Пугачева, Орбакайте и Никита Пресняков на премьере фильма "Тот самый концерт"

gallery icon
14

«С праздником, Кристиночка!» — вторит певице муж Юлии Проскуряковой.

Напомним, что старшая дочка подарила Примадонне троих внуков: 28-летний Никита Пресняков женат на модели Алене Красновой, у пары пока нет детей, 21-летний Дени Байсаров окончил элитное учебное заведение в Лондоне и с женитьбой не спешит, семилетняя Клава увлекается балетом и, в отличие от старших братьев, остается под опекой мамы.

37-летняя Юлия Проскурякова, став супругой Игоря Николаева, вошла в ближайшее окружение Примадонны российского шоу-бизнеса. Вместе с мужем она воспитывает пятилетнюю дочку Веронику. В недавнем интервью певица уточнила, что их наследница с легкостью подружилась с шестилетними двойняшками Гарри и Лизой. По словам артистки, если Никуша, так малышку называют домашние, долго не видится с детьми шоумена Максима Галкина, она начинает по ним скучать.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Вечеринка в честь 4-летия дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon
19

Между собой дружат не только дети Пугачевой и Николаева — их звездные родители на протяжении многих лет поддерживают тесную связь. Муж Юлии в беседе с журналистами напомнил, что они с Галкиным кумовья, отвечая на вопрос о том, отпустил бы он свою дочь на съемки ток-шоу «Лучше всех!».

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65

Так, композитор уточнил, что их с Проскуряковой дочка еще слишком мала для того, чтобы проявить какой-то яркий талант. Именно по этой причине музыкант не видит смысла приводить Веронику на программу к мужу Аллы Борисовны.

«С первым воскресеньем весны, дорогая @alla_orfey!! С Праздником вас, друзья!!» — обратилась к Пугачевой певица.

С помощью поклонников творчества Примадонны Максим подготовил песню, которую фанаты спели хором, держа в руках плакаты с надписью «С весной!». Таким способом почитатели творчества Пугачевой решили поздравить своего кумира с первым днем весны.

Видео с исполнением Галкин выложил на свою страницу в соцсетях. «Поклонники Аллы подготовили ей такой сюрприз! Алла их поблагодарила и оставила всем автографы, а я пофотался за двоих. Спасибо вам ребята за верность творчеству Аллы и за сохранение традиции её весеннего праздника!» — написал он в комментариях.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon
125

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
11

Празднование 6-летия детей Пугачевой и Галкина в Израиле

gallery icon
16