фото: Instagram
Глубоко беременная Марина Кравец перестала скрывать живот
Российские звезды
2 февраля 2020 г., 10:45

Глубоко беременная Марина Кравец перестала скрывать живот

Otkrito.lv

Марина Кравец, скрывавшая своё «положение», вышла накануне на сцену и продемонстрировала публике изменившуюся фигуру. Звезда Comedy Woman находится на последних сроках беременности, но не отказывается от работы. Она провела корпоратив крупной компании, куда была приглашена в роли ведущей.

Звезда Comedy Club Марина Кравец

gallery icon
48

Вместе с ней мероприятие вёл её коллега Михаил Башкатов. Благодаря ему о том, что Марина ждёт ребёнка узнали не только присутствующие в зале гости, но и пользователи соцсетей.

фото: Instagram

Кравец вышла на сцену в блестящем платье свободного кроя. Артистка выбрала такой фасон наряда, который помог бы ей хоть немного замаскировать большой живот.

Впрочем, скрыть беременность незадолго до родов — довольно сложная задача. Однако ранее Марина ловко водила своих поклонников за нос. На всех мероприятиях она появлялась в многослойной одежде, под которой не было видно округлившегося живота. А в своём микроблоге она публиковала либо старые снимки, либо позировала так, чтобы фанаты не догадались о том, что она скоро станет мамой.

фото: Instagram

Марина давно мечтала о рождении первенца. «Когда мы обсуждали этот вопрос с мужем, решили, что хотели бы не меньше двоих детей. У него есть сестра, у меня два старших брата. Когда есть такой бэкграунд, хочется, чтобы и наши дети росли в большой семье. Я знаю, насколько это весело. Мне повезло быть младшей и это классно ощущать себя под защитой двух старших любящих мужчин», — рассказывала Кравец в интервью 7Дней.ru. 

В 2013 году она вышла замуж за Аркадия Водахова, с которым познакомилась ещё будучи студенткой. Супруги не выставляют личную жизнь напоказ, но время от времени публикуют в Сети совместные фото.