Российские звезды
6 декабря 2019 г., 11:35

Дочь Любови Толкалиной прокомментировала слухи о том, что ее мать встречается с женатым мужчиной

Otkrito.lv

В Сети бурно обсуждают личную жизнь Любови Толкалиной. Есть подозрения, что актриса закрутила роман с композитором, у которого есть законная жена и ребенок. Чтобы развеять подобные слухи, об отношениях звезды высказалась ее дочь Мария.

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария

gallery icon
33

Не так давно Любовь Толкалина представила публике своего иностранного бойфренда. Женщина выложила фотографию с любимым и поведала, что встречается с ним уже четыре года, поэтому регулярно ездит к нему в гости в Великобританию. 

Актриса не назвала имя избранника — однако журналистам не составило труда раскрыть его.  СМИ предположили, что Толкалина встречается с композитором Брайаном Финнеганом. Британец регулярно ездит в Россию из-за дружбы с Борисом Гребенщиковым, с которым, в свою очередь, очень близка Любовь. 

Несмотря на то, что Брайан тщательно скрывает свою личную жизнь, журналистам стало известно о его супруге и маленьком ребенке. Все сразу задались вопросом: неужели Толкалина увела мужчину из семьи? Взрослая дочь актрисы решила заступиться за нее и развеять слухи о подобном положении дел. 

«Это вовсе не Брайан. Маминого мужчину зовут Саймон, он очень веселый человек, пишет крутую музыку и виртуозно играет на фортепиано», — сказала Мария Кончаловская в разговоре с корреспондентом портала «СтарХит»

Также дочь артистки объяснила, что на самом деле бойфренд ее матери совсем не похож на известного композитора. «Фото, которое мама разместила в Инстаграме, сделано при плохом освещении. Кажется, что у Саймона даже нет волос — но это не так. Хотелось бы прекратить все эти слухи и домыслы», — понадеялась Кончаловская.