фото: Instagram
52-летняя "Красная Шапочка" Яна Поплавская выходит замуж во второй раз
Российские звезды
15 ноября 2019 г., 9:46

52-летняя "Красная Шапочка" Яна Поплавская выходит замуж во второй раз

Otkrito.lv

Яна Поплавская и ее возлюбленный, 40-летний радиоведущий Евгений Яковлев, решили связать себя узами брака после пяти лет отношений.

Как рассказали влюбленные в программе «Светская хроника», свадьбу они планируют органиизовать к весне 2020 года и хотят совместить ее с новосельем — Яна и Евгений заканчивают ремонт в новом доме в подмосковном поселке Алешино. На торжество пригласят всех близких друзей.

Поплавская также призналась, что Яковлев впервые сделал ей предложение через несколько месяцев после начала отношений, однако тогда актриса ответила отказом. Яна объяснила это неудачным первым замужеством: "Ну, вы же знаете, я трусливая, я первый брак отстояла, знаете, как солдат, которого забрили в солдаты".

«Говорит, пока пять лет не стукнет — не выйду замуж. Я, говорит, тебя сначала проверю», — в свою очередь, рассказал Евгений. Ведущий сделал еще несколько попыток узаконить отношения, но каждый раз возлюбленная отказывала. «Я наконец согласилась на пятом году», — подытожила Поплавская.

\Поплавская и Яковлев, который младше актрисы на 12 лет, встречаются с 2015 года. В 2017 году ходили слухи, что влюбленные собираются пожениться. Отметим, что звезды познакомились на радио еще 11 лет назад, но тогда они оба были в отношениях. В течение 25 лет Поплавская была замужем за продюсером Сергеем Гинзбургом. В этом союзе у актрисы родились двое сыновей Клим и Никита. В 2011 году супруги расстались.