фото: скриншот Youtube
"Она на меня плюнула": Серябкина вспомнила, как подралась с Темниковой в лифте
Российские звезды
14 ноября 2019 г., 13:27

"Она на меня плюнула": Серябкина вспомнила, как подралась с Темниковой в лифте

Otkrito.lv

Героиней нового выпуска YouTube-шоу «Алена, блин!» стала Ольга Серябкина. Певица дала первое интервью после того, как Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла MALFA. Ольга призналась, что ей тяжело далось осознание того, что она больше не находится под крылом знаменитого продюсера и близкого друга, а также заявила, что теперь будет стараться писать для своих хитов не только текст, но и музыку.

Также Серябкина поделилась новыми подробностями их конфликта с Еленой Темниковой. «Я не знаю, что у нее в голове. Я не знаю этого человека уже более шести лет. Понятно, что Лену знали, она была в медийном пространстве. У меня не было никакого опыта, у нее он был большой. Но я держала эмоционально коллектив. У нас были отношения, у нас была дружба… Это все разрушилось в тот момент, когда Лена увидела во мне соперника», — отметила Ольга, рассказывая о причинах конфликта с коллегой.

Елена Темникова в Instagram в 2019 году

gallery icon
43

По словам Серябкиной, разлад в их группе начался после того, как вышел хит Mama Lover, который стал популярным не только в России, но и за ее пределами. Ольга хорошо знала английский, поэтому во время зарубежных гастролей легко общалась с журналистами и другими музыкантами, что не нравилось Лене. «Я знаю язык хорошо, а она нет. Конечно, мне было проще общаться. Началась обычная женская история. Но я очень благодарна ей за то, что у меня это все было. Я смогла выработать в себе стойкость, но не стала черствой», — поделилась певица.

фото: скриншот Youtube

Рассказала Ольга Серябкина и о том, что в какой-то момент их с Еленой конфликт привел к драке между ними. «У нас была однажды драка. Я никогда до этого с женщинами не дралась. Мы после концерта ехали в лифте. Стоим, смотрим друг на друга, вдруг она подходит ко мне близко и начинает резко бить меня по почкам, по печени больно. Я могу сказать открыто, я не хотела ей отвечать, чтобы не было слово драка. Я хотела, чтобы так и осталось, что она начала меня бить. Еще я сильнее ее. Я не отвечала, потом она на меня плюнула. Я ее в ответ прикусила и дала пощечину», — заявила Ольга.

фото: скриншот Youtube

Серябкина вспомнила, что после драки она тут же позвонила Максиму Фадееву. Тот сказал, что устал от их постоянных ссор, и даже заявил о своем желании распустить группу. Однако, выпустив пар, Елена и Ольга продолжили выступать на одной сцене в составе одного коллектива. «И ей было плохо, и мне было плохо. Но у меня нет никаких обид», — резюмировала Серябкина, отметив, что своим заявлением о якобы романе между Олей и Максимом Фадеевым Темникова сделала ей и семьей продюсера очень больно.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

gallery icon
25

Ольга Серябкина в Instagram 2019 году

gallery icon
55

Елена Темникова на Мальдивах в сентябре 2019 года

gallery icon
15
recent icon

Последние

popular icon

Популярные