фото: Instagram
«Я была в шоке»: особенный сын Эвелины Бледанс напугал мать в Эмиратах
Российские звезды
2 ноября 2019 г., 19:46

«Я была в шоке»: особенный сын Эвелины Бледанс напугал мать в Эмиратах

Otkrito.lv

Сын актрисы без спроса ушел из гостиничного номера.

На осенние каникулы актриса Эвелина Бледанс отправилась со своим сыном — первоклассником Семеном — в Арабские Эмираты.

«Первые каникулы моего школьника должны быть чудесны!» — написала Эвелина в своем микроблоге.

В течение недели актриса делилась с поклонниками яркими отпускными снимками, а сегодня отдых звезды был омрачен инцидентом.

В своем микроблоге Эвелина рассказала о том, что ее сын без предупреждения ушел из гостиничного номера. «Сегодня утром я проснулась от телефонного звонка — «Не переживайте, Семочка на рецепшен».

Я спросонья ничего не поняла, но увидев, что кроватка Семена пуста, ринулась из номера. Добравшись до холла отеля, я увидела своего сына босого в пижаме мило беседующего с персоналом отеля.

Для меня до сих пор загадка, как он открыл тяжелую дверь, прошел по запутанным коридорам и спустился на лифте. Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать... До сих пор сердце выскакивает из груди! Похоже, мой супер послушненький сыночек повзрослел...» — написала Бледанс.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2019 году

gallery icon
73

Многие поклонники принялись подбадривать, отметив, что мальчик растет очень любопытным и любознательным ребенком и ничего страшного в том, что он вышел погулять, нет. Напомним, у Эвелины Бледанс двое детей. Старшему Николаю уже 25 лет, он живет в Израиле.

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52