фото: скриншот ТНТ
Звезда сериала "Физрук" Полина Гренц стала участницей "Холостяка-7"
Российские звезды
18 октября 2019 г., 13:23

Звезда сериала "Физрук" Полина Гренц стала участницей "Холостяка-7"

Otkrito.lv

Актриса будет бороться за сердце звездного стоматолога Антона Криворотова.

Полина Гренц в 2019 году

gallery icon
33

Неделю назад стало известно имя первой участницы 7-го сезона романтического шоу «Холостяк», героем которого стал 33-летний звездный стоматолог Антон Криворотов. Одной из 25 девушек, которые будут бороться за завидного жениха, стала экс-супруга Александра Кержакова, 26-летняя Милана Тюльпанова. Тогда же в СМИ появилось имя еще одной участницы кастинга — Лизы Адаменко, которая в 16 лет вышла замуж за 55-летнего олигарха Валентина Иванова, экс-топ-менеджера «Лукойла», а затем со скандалом развелась с ним.

Милана Тюльпанова в Instagram

gallery icon
51

Лиза Адаменко в Instagram

gallery icon
52

Сегодня журналистам удалось узнать имя еще одной девушки, которая будет бороться за сердце Антона Криворотова. Ей стала 24-летняя звезда сериала «Физрук» Полина Гренц. В последнее время актриса действительно пробует себя в разных амплуа. Год назад она выпустила книгу с достаточно мотивирующим названием «Мечтай и делай», а в конце марта Полина приняла участие в вокальном проекте «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия 1». Сейчас же Гренц решила попробовать себя в роли участницы реалити-шоу, а также, возможно, найти свою любовь.

Полина Гренц в 2018 году

gallery icon
10

Не забывает Полина и об актерской карьере. Правда, на данный момент в ее активе нет таких же громких проектов, как «Физрук». В августе 2017 года стало известно, что Полина Гренц дебютирует в полном метре. Актриса снялась в фильме режиссера Александра Изотова «Оракул: Игра втемную».

Кроме того, Полина вместе с топовыми видеоблогерами Мишей Шевчуком и Максимом Старосвитским стала ведущей первого в истории Nickelodeon шоу российского производства «Быть блогером». На данный момент в производстве находится фильм «Ограбление по тарифу», в котором Полина сыграла одну из ролей.

Полина Гренц в 2017 году

gallery icon
54

Как передает портал Super, актриса, в которой уже сложно узнать пышку Сашу Мамаеву, не так давно стала моделью агентства «Бубель МГТ» которым руководит близкая подруга Дарьи Клюкиной Дуся Бубель.

Дарья Клюкина в Instagram

gallery icon
81