фото: скриншот ТНТ
Участница "Битвы экстрасенсов": "Леонардо ДиКаприо был моим другом несколько лет"
Российские звезды
17 октября 2019 г., 15:27

Участница "Битвы экстрасенсов": "Леонардо ДиКаприо был моим другом несколько лет"

Otkrito.lv

Участница "Битвы экстрасенсов" Алиса Суворова похвасталась широким кругом знакомств.

Участница 20-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ рассказала порталу Teleprogramma.pro, что магия с ней с рождения.

"Когда я была маленькая, я любила играть в добрую фею, рисуя пентограммы на каждом пне, что мне встречался. Естественно, не осознанно. В 6 лет я прошла кастинг и оказалась на сцене ТЮЗа. У меня была роль Пажа, который помогал доброй фее с хрустальными туфельками и моя первая фраза: «Я не волшебник! Я только учусь…» Я поняла, что я что-то вижу в 16 лет, когда вернулась на каникулы из Парижа. Тогда настал тот роковой день, который я видела назойливо в течении месяца, и ругала себя за такие мысли. Я ответила на телефонный звонок и услышала в трубке: «Марианны больше нет. Ее сбил автобус». Марианна – это моя сестра. И все произошло так, как в моем видении", - поделилась Алиса.

Сейчас Суворова живет в Милане, но родом она из Тверской области. Переехать получилось благодаря тому, что в 13 лет она выиграла кастинг у Вячеслава Зайцева, наврав, что ей 14. "В 15 лет я выиграла конкурс Elite Model Look, но мой директор предпочел, чтобы я осталась в Москве, ведь я была самая маленькая. Конкурс проходил в Корее и был достаточно жестокий. В 15 лет я подделала разрешение от моего отца на выезд и улетела в Париж, - продолжает Алиса. - Потом Токио, где я познакомилась с Леонардо ДиКаприо, Джейсоном Камероном и «Человеком Пауком» Тоби Магуайром. Меня забрали в Нью-Йорк, где я даже познакомилась с Вуди Аленом и остальной голливудской богемой. Хотя и в России я была на съемках у Бондарчука, однажды встречала Новый год у Михалковых. Знала Аллу Пугачеву и тусовалась с Кристиной Орбакайте. Учиться в школе я не хотела, не видела смысла, зная уже, что школьная программа мне будет не нужна".

Брэд Питт, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде" в Лондоне

gallery icon
фото: скриншот ТНТ

Более того, по словам эктрасенса, ДиКаприо был ее другом несколько лет, и сейчас Суворова рада за его успешную карьеру. "У меня есть сильная сексуальная энергия и ворожить во флирте — это не то же, что делать приворот! Я бы уже полк уложила!", - уверяет Алиса.

Съемки 20-го сезона "Битвы экстрасенсов"

gallery icon