фото: Instagram
Стала известна дата свадьбы Никиты Джигурды и Марины Анисиной
Российские звезды
1 октября 2019 г., 14:34

Стала известна дата свадьбы Никиты Джигурды и Марины Анисиной

Otkrito.lv

58-летний Никита Джигурда и 44-летняя Марина Анисина вновь хотят связать себя узами брака.

Торжественная церемония запланирована на 23 февраля будущего года. Дата выбрана неслучайно — в этот день 12 лет назад влюбленные впервые зарегистрировали свои отношения.

Фотографии из Instagram Никиты Джигурды

gallery icon

По словам эпатажного актера, свадьба пройдет с размахом. «Нам подтвердили, что нам дают в подарок на два дня шотландский замок, где состоится церемония бракосочетания. Кольца подарены ей, согласие ее получено»,— заявил артист.

Никита Джигурда и Марина Анисина

gallery icon

Поводом для повторного торжества стала победа Джигурды в суде. Три года звезда фильма «Любить по-русски» вел борьбу за наследство состоятельной бизнесвумен Людмилы Браташ. Как утверждал актер, давняя подруга завещала ему все свое многомиллионное имущество. Однако с такими заявлениями была не согласна сестра Людмилы Светлана Романова. Женщина обвинила Никиту в подделке документов. Кроме того, артиста подозревали в убийстве Браташ, которая погибла при странных обстоятельствах.

Недавно же Джигурде удалось доказать свою непричастность и выиграть в парижском суде. Теперь на Романову наложен гражданский штраф на сумму тысяча евро, кроме того она должна оплатить полторы тысячи евро актеру и его бывшей супруге. Московский суд также встал на сторону Никиты, отклонив требования сестры Браташ признать завещание в пользу звезды недействительным.  

Однако, несмотря на положительные результаты, Джигурда признается, что не чувствует триумфа. Для него и его избранницы судебные тяжбы обернулись личной трагедией. «Из-за этих фейков Марина потеряла ребенка, и на сегодня у нас не получается зачатие. А я мечтал о девочке и говорил и в шутку, и в серьез, что душа Люси воплотится. Марина сейчас не может забеременеть», — сокрушался Никита.