фото: скриншот Первого канала
Ксения Собчак прокомментировала разногласия с Первым каналом
Российские звезды
1 октября 2019 г., 12:24

Ксения Собчак прокомментировала разногласия с Первым каналом

Otkrito.lv

Судьба программы с участием Ксении Собчак, запуск которой на Первом канале был анонсирован в новом сезоне, по словам самой телеведущей, неизвестна.

Ранее РБК сообщил со ссылкой на источники, что Собчак должна была стать ведущей программы «Пусть говорят», но выход передачи с ее участием в эфир оказался под вопросом, поскольку стороны еще не согласовали финансовые условия.

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

«Причины, почему проект с моим участием до сих пор не вышел в эфире Первого канала, мне неизвестны. Но совершенно точно они никак не связаны с вознаграждением за мою работу в качестве ведущей. Обо всех финансовых условиях мы с руководством Первого канала давно договорились», – заявила «Ведомостям» Собчак.

Ксения Собчак в Instagram в 2019 году

gallery icon
77

По словам Ксении, запуск программы планировался в новом телевизионном сезоне. О подробностях проекта Собчак не рассказала, сославшись на договоренности с вещателем, предполагающие, что детали программы до ее выхода в эфир не раскрываются. Все остальные вопросы Собчак переадресовала Первому каналу.

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79

В середине сентября издание Baza сообщило, что Собчак станет новой ведущей «Пусть говорят». «Первый канал» опубликовал в своем официальном аккаунте в Facebook тизер шоу с участием Собчак, не раскрывая названия передачи. Программу «Пусть говорят» с 2005 по 2017 г. вел Андрей Малахов. В 2017 г. он перешел на «Россию 1», где стал ведущим шоу «Прямой эфир» и «Привет, Андрей!». После этого ведущим «Пусть говорят» стал Дмитрий Борисов.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные