фото: скриншот Первого канала
Дмитрий Борисов или Ксения Собчак: кому достанется передача "Пусть говорят"?
Российские звезды
29 сентября 2019 г., 10:26

Дмитрий Борисов или Ксения Собчак: кому достанется передача "Пусть говорят"?

Otkrito.lv

Ксения Собчак не может договориться с Первым каналом о том, кто будет вести программу «Пусть говорят» и с какой периодичностью. Сейчас в передаче работает Дмитрий Борисов. И, похоже, уступать свое место Собчак он не намерен.

По информации Telegram-каналов, Первый канал не может найти компромисс в финансовом плане с 37-летней Ксенией Собчак. На последних переговорах 34-летний Дмитрий Борисов и журналистка договорились вести программу поочередно, неделя через неделю. 

В начале сентября Первый канал опубликовал проморолик с Ксенией Собчак. На этом видео она говорит по телефону, нежась в ванне с пеной. «Привет, Андрей. Представляешь, он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться. Ага. Оно изменит всю мою жизнь», — делится Собчак.

Прямо перед своей свадьбой Ксения вместе с Константином Богомоловым появилась в передаче «Вечерний Ургант», ранее знаменитость становилась героиней «Эксклюзива», выбрав именно шоу на Первом канале, чтобы рассказать подробности своего развода с Максимом Виторганом.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon

Генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст был гостем на свадьбе ведущей, что тоже подогрело слухи о назначении. Зрители, впрочем, не слишком довольны тем, что Ксения появится на Первом. В микроблоге Дмитрия Борисова десятки комментариев с вопросами о том, действительно ли он уходит из шоу. На один из них журналист ответил, что не покидает своих зрителей.

Дмитрий Борисов в Instagram

gallery icon

«Я вас люблю, как хорошего ведущего, очень жаль, про нас не забывайте, радуйте фотографиями своими, вы очень красивый мужчина»; «Держитесь, Дима, все у вас впереди и переходите на YouTube, если надо поддержим»; «Такого красавчика заменить Собчак, м-да», — возмущаются фолловеры.

Собчак, Рудковская, Джанабаева, Киркоров на премии "GQ Человек года-2019"

gallery icon