фото: Instagram
Эвелина Бледанс сделала операцию, о которой мечтала с юности
Российские звезды
29 августа 2019 г., 16:24

Эвелина Бледанс сделала операцию, о которой мечтала с юности

Otkrito.lv

В 50 лет актриса решилась на операцию, о котором мечтала с юности.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

«Страшно подумать, ведь больше 30 -ти лет я терпела столько неудобств! Чего стоят запотевающие стекла очков в зимний период, падающие с носа окуляры на тренировке или плавание в бассейне или море в пелене тумана... Теперь я счастливая обладательница острого зрения и очки буду носить только от солнца и может быть иногда для имиджа: я сделала операцию по коррекции зрения» — поделилась актриса.

Бледанс говорит, что сейчас жалеет только об одном — что не сделала эту операцию раньше.

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

«Мой день сегодня начался с чуда. Я открыла глаза, автоматически потянулась за очками и поняла, что вижу! Каждый листик березы за окном, каждый лепесток розы в саду, подписи художников на картинах... Я увидела многое из того, что раньше было недоступно даже в очках (ведь я всегда ставила стекла чуть меньше 100%)».

Эвелина Бледанс в первые месяцы после развода

gallery icon
42

А тем, кто до сих пор не решается на эту операцию, актриса посоветовала не бояться: все происходит быстро и безболезненно.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56

«Операция коррекции Смайл длилась меньше минуты — ты смотришь на зеленую точку, а умный лазер ловко делает своё дело! Конечно, я не считаю подготовку: анализы и повторные проверки на нескольких сложных аппаратах, беседы с врачом, спецсумочку со всем необходимым. Сразу после процедуры в операционной мне надели темные очки, в глазках было мутновато вплоть до утра и немного слезились. Но, поскольку я делала операцию вечером, то просто пораньше легла спать. И только один вопрос в моей голове не дает покоя: «Почему я не сделала этого раньше?!!» — с улыбкой призналась Бледанс.

Эвелина Бледанс с мужем на отдыхе в Египте в 2014 году

gallery icon
8