
Максим Галкин рассказал правду о своем отдыхе в Юрмале
У юмориста даже в отпуске очень насыщенная жизнь.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году





Телеведущий Максим Галкин в Instagram поделился подробностями своего отдыха, а также концертной деятельности. Вместе с семьей телеведущий нынешним летом отдыхает в Юрмале.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году





Однако Галкин успевает еще и давать концерты. Один из них прошел в Дзинтари, а затем юморист отправился по другим городам Латвии и Литвы.

Максим Галкин выступает в "Дзинтари" 12 июля 2019 года





Завершился его небольшой гастрольный тур в Светлогорске Калининградской области.

Алла Пугачева и Максим Галкин в четвертый день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"





На опубликованной видеозаписи видно, как Галкин выступает в Светлогорске. В зале полный аншлаг. Все зрители аплодируют юмористу. Затем на кадрах уже показан веревочный парк, который он посетил вместе со своими детьми Лизой и Гарри. Далее на записи снова один из концертов и снова полный аншлаг.
«Работа и каникулы Бонифация. Гастроли — семья – гастроли», — заявил супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева и другие зрители концерта Московской оперетты в Юрмале





Отметим, что в Юрмале Галкин и его семья снимают виллу "Марта". При этом дом они не покупают, потому что приезжают в Юрмалу только на лето.

Алла Пугачева и Максим Галкин в первый день фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala-2019






Зрители по дороге на концерт Максима Галкина в Юрмале 12 июля 2019 года






Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми прибыли в Латвию в 2019 году






Максим Галкин в Instagram в 2019 году






Вечеринка с Аллой Пугачевой, Светланой Лободой, Александром Реввой и их детьми




