фото: Instagram
Темникова, раскрывшая тайну Серябкиной и Фадеева, разочаровала Лободу
Российские звезды
30 июня 2019 г., 13:45

Темникова, раскрывшая тайну Серябкиной и Фадеева, разочаровала Лободу

Otkrito.lv

Светлана Лобода осудила Елену Темникову за интервью, в котором она намекнула на роман Максима Фадеева с Ольгой Серябкиной. По мнению «суперзвезды», подробности отношений внутри коллектива не должны становиться достоянием публики.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

gallery icon
25

«Сегодня была искренне удивлена одним из интервью моей коллеги. Тайны дома должны оставаться в доме...» — заявила Лобода.

Светлана Лобода в Instagram в 2019 году

gallery icon
75

Сам Фадеев, к слову, отказался накануне комментировать слова своей бывшей подопечной. Максим заявил, что является семейным человеком. Он не стал обсуждать с журналистами «грязные слухи с помойки». По словам продюсера, он не обязан реагировать на провокации.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52

Темникова, напомним, дала скандальное интервью, в котором подтвердила информацию о том, что ушла из группы «SEREBRO» в 2014 году из-за конфликта с Серябкиной. По словам Елены, она случайно узнала об интимной связи Ольги с неким мужчиной из коллектива.

фото: Instagram

В своем интервью она прямо не сказала о том, что у ее коллеги был роман с Фадеевым, однако активно на это намекала. Как уверяет Елена, на фоне этого у нее резко испортились отношения с Ольгой.

Елена Темникова в Instagram в 2018 году

gallery icon
42

«Они вынуждены были постоянно что-то придумывать. Им неловко и они ненавидят меня, которая их застукала. Весь этот напряг случился на почве того, что несколько лет все вот так тщательно скрывалось, и все обросло большим враньем. До их любви у нас были потрясающие отношения в начале, а вранье нас разделило», — сказала Елена в шоу «А поговорить?».

Личные фотографии Ольги Серябкиной

gallery icon
57

Многие поклонники Серябкиной подозревают, что Темникова решилась на это откровение ради пиара. Это интервью совпало с выходом новой песни Елены.