На каких пляжах зимой можно встретить российских звезд?
Анастасия Волочкова часто берет на отдых свою дочь Ариадну
Российские звезды
3 января 2016 г., 16:32

На каких пляжах зимой можно встретить российских звезд?

Otkrito.lv

Зарубежные знаменитости чаще всего выбирают местом отдыха острова в Карибском море, их также можно встретить на Гавайях, пляже Майами и на мексиканских курортах. А российские звезды, в свою очередь, предпочитают Мальдивы, Дубай и Таиланд.

Русские звезды не отстают от западных! Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова отдыхает не слишком часто, но всегда — на высшем уровне! Например, прошлой зимой она вместе с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, отправилась на Мальдивы, которые все отдыхавшие там звезды, а именно Ксения Собчак, Анфиса Чехова, Дмитрий Маликов, Анастасия Волочкова, Яна Рудковская, Евгений Плющенко и другие, называли раем. Чтобы попасть в это место, Бузовой и Тарасову пришлось пережить 16 часов в самолете, 19 часов в пути и две пересадки, однако, по словам Ольги, это того стоило. «Если есть рай на земле, но я знаю, где он», — прокомментировала пребывание на островах Бузова. Супруги остановились на роскошной вилле и позволили себе расслабиться: выпить шампанского и насладиться калорийной едой. Но и о спорте они не забывали — оба начинали свой день с похода в спортзал.

Свой летний отпуск влюбленные провели в Дубае. Для них это место особенно ценно, ведь именно в ОАЭ в январе 2012 года Тарасов сделал своей будущей жене предложение. Супруги любят останавливаться в знаменитом отеле-парусе Burj Al Arab. Отдыхать на берегу Персидского залива также любит Полина Гагарина, Валерия, Иосиф Пригожин, Светлана Пермякова, Эмин Агаларов, Анна Семенович, Филипп Киркоров и другие.

Когда фотомодель Виктория Лопырева была замужем за футболистом Федором Смоловым, то успела объездить буквально весь мир: они регулярно проводили время в Дубае, в Майами, на острове Сен-Барт, а также на Мальдивах. Этот остров для бывших супругов долгое время был особенным, ведь именно там осуществилась их третья попытка стать мужем и женой. Годовщину свадьбы пара также встретила на Мальдивах, и компанию им составили друзья — футболист Юрий Жирков с женой Инной и детьми. Облачившаяся в белую прозрачную юбку и топ Виктория вместе с Федором прошлась по ковру из лепестков роз прямо к праздничному столу. Тогда Лопырева откровенничала, что хотела бы каждую годовщину праздновать именно так, но с этим, увы, не срослось.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина вместе со своим мужем Курбаном Омаровым летом 2015 года отдыхала в Таиланде, а именно — на острове Пхукет. На отдыхе влюбленные наслаждались пляжем и морем, вкусными обедами и ужинами, а также компанией друг друга — детей тогда еще будущие супруги решили с собой не брать. По словам Бородиной, которая в тот момент находилась на первых месяцах беременности, такой отдых идеально подходит для того, чтобы ничего не делать. «У вас там снег весной, а у меня Зима с жарой», — в своем микроблоге писала Ксения, под словом «Зима» подразумевая прозвище Курбана, которое он носит уже много лет.

В январе в Таиланде грелась и балерина Анастасия Волочкова, да не одна, а вместе с самыми близкими — дочерью Ариадной и мамой Тамарой Волочковой. Совсем недавно в этом государстве Юго-Восточной Азии также развлекалась Эвелина Бледанс, Вера Брежнева, Митя Фомин, Лера Кудрявцева и другие любители тепла.

Одним из любимых мест для отдыха у модели и телеведущей Виктории Боня являются Карибские острова — их звезда вместе со своей семьей объезила вдоль и поперек — например, в ушедшем году они побывали на острове Сен-Мартин и в Йост-ван-Дейке, который находится в западной части Британских Виргинских островов. «Великолепное путешествие. Каждый день — новый остров», — сообщала довольная Виктория.


Любовь Новоселова / Фото: Vida Press, Instagram