фото: Instagram
"Андрей не отличался образцовым поведением": появились подробности расставания солиста "Иванушек International" с женой
Российские звезды
18 апреля 2019 г., 9:23

"Андрей не отличался образцовым поведением": появились подробности расставания солиста "Иванушек International" с женой

Otkrito.lv

Друг одного из солистов популярной группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова на условиях анонимности рассказал, что стало причиной разрыва отношений певца с женой.

«Андрей не отличался образцовым поведением. Пару лет назад его часто видели в ресторанах с новыми пассиями. Однажды в «Чайхане» изумленная публика наблюдала, как очень похожий на Рыжего мужчина целуется с какой-то блондинкой. А что вы хотите — артист, избалованный поклонницами. Неудивительно, что Марина от этого устала…» — заявил на условиях анонимности товарищ музыканта.

Отметим, что несколько дней назад стало известно, что от рыжего «Иванушки» ушла супруга Марина Банкова. Причем даже называлось имя ее нового возлюбленного. Это Андрей Зубков, он 13 лет младше Марины. Спортсмен, надо сказать, один из лидеров своей баскетбольной команды. Он играет в стартовой пятерке.

С Андреем Зубковым Марина познакомилась в прошлом году. В то время шла финальная серия по баскетболу в единой лиге ВТБ. Молодые люди сразу приглянулись друг другу. По какой-то злой иронии судьбы познакомила жену Григорьева-Аполлонова с Зубковым не кто иная, как его бывшая гражданская жена Мария Лопатова. Эта женщина несколько лет встречалась с музыкантом из «Иванушек», однако теперь она счастлива в браке с лучшим баскетболистом России нескольких последних десятилетий Андреем Кириленко. У пары четверо детей.

По слухам, к новому возлюбленному Банкова уже перевезла детей. И они подружились с баскетболистом. Между тем в социальных сетях Григорьев-Апполонов около месяца назад опубликовал снимок со своей возлюбленной. Он благодарил женщину за годы совместной жизни и утверждал, что он счастлив рядом с ней. Не исключено, что таким образом музыкант просто пытается делать вид, что у него все хорошо в личной жизни, которая на самом деле трещит по швам. Причем не в первый раз, сообщает «Комсомольская правда».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные