фото: Instagram
Пропадающая в спортзале Тина Канделаки показала фигуру в бикини
Российские звезды
31 марта 2019 г., 12:44

Пропадающая в спортзале Тина Канделаки показала фигуру в бикини

Otkrito.lv

43-летняя Тина Канделаки не раз говорила в своих интервью, что ей не очень повезло с генетикой, она очень быстро набирает вес, поэтому всю жизнь старается держать себя в форме.

Из-за этого Тина ежедневно, несмотря ни на какие обстоятельства, занимается спортом и старается не ужинать. Ну разве только это большое грузинское застолье. И судя по фото, которое руководитель спортивного телеканала опубликовала в своем Instagream генетику Канделаки все-таки перехитрила. 43-летний журналист на фото запечатлелась в красном бикини на велосипеде, и этот снимок не может не вызвать восхищение.

А если учесть, что сфотографировалась Канделаки на велосипеде, понятно,что и в отпуске в Дубае она и не думает делать себя поблажек и ежедневно занимается кардионагрузками.

"Я ежедневно занимаюсь с утра спортом, поэтому на завтрак могу себе позволить и яичницу, и белковые продукты. Из белков животного происхождения ем рыбу, яйца, совсем не ем мяса (это не способствует похудению, я просто его не ем). Стараюсь есть бобовые, в них много растительного белка. Я давно отказалась от выпечки, картошки, хлеба. Поэтому, соответственно, колбасу с хлебом я не ела, наверное, последние лет десять", - как раскрыла секрет своей стройности телезвезда. Также она призналась, что много лет не пьет алкоголь, только зеленый чай.

Тина Канделаки в Instagram в 2018 году

gallery icon
59

 

Дочь Тины Канделаки Мелания

gallery icon
58

 

Деятельность Тины Канделаки

gallery icon
45