фото: Vida Press
Александр Фролов прокомментировал историю о дележе квартиры Началовой
Российские звезды
28 марта 2019 г., 9:24

Александр Фролов прокомментировал историю о дележе квартиры Началовой

Otkrito.lv

Александр Фролов, ставший последней большой любовью певицы Юлии Началовой, которая умерла еще 16 марта, накануне впервые прокомментировал историю с дележом элитной квартиры артистки, которая досталась ей после развода с Евгением Алдониным. Хоккеист вышел на связь в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Юлия Началова и Александр Фролов в Нью-Йорке в 2010 году

gallery icon
6

Как отмечает Фролов, это и правда запутанная история. Все судебные тяжбы начались три месяца назад. «Я не против Юли. Я никогда не предъявлял Юле никаких исков, никаких требований и обвинений», — утверждает спортсмен.

Прощание с Юлией Началовой

gallery icon
20

Напротив, по словам хоккеиста, иск со стороны ООО «Весенние инвестиции» был предъявлен именно ему, в документе требуется взыскать со спортсмена около 26 миллионов рублей (около 357 000 евро). Фролов отмечает, что истцы прикрываются неким договором, согласно которому компания выкупила его долг у Юлии за 15 миллионов рублей (205 000 евро) в рассрочку.

Певица Юлия Началова (1981-2019)

gallery icon
14

«Почему-то подали иск в городе Нижний Новгород, нарушив нормы права, потому что это дело должно рассматриваться в Москве», — заметил хоккеист.

Юлия Началова в Instagram

gallery icon
141

20 миллионов рублей (275 000 евро), ставшие причиной судебных баталий, Фролов в свое время одолжил своей возлюбленной Юлии Началовой на запись нового альбома, пишет кр.ru. После этого спортсмен и певица заключили договор купли-продажи, но в конце 2018 года Началова отказалась от этой сделки, утверждая, что никаких денег от Александра Фролова не брала.

Дочь Юлии Началовой Вера

gallery icon
37

Между тем практически сразу после смерти певицы ее PR-директор Анна Исаева в одном из ток-шоу обратилась к бывшему возлюбленному своей подопечной. Она попросила хоккеиста поступить по-мужски и простить Юлии Началовой этот долг, который может стать огромным грузом для наследницы звезды — 12-летней дочери Веры.