Участник "Дома-2" Илья Яббаров: "Мне запрещают видеть дочь"
фото: Instagram
Российские звезды

Участник "Дома-2" Илья Яббаров: "Мне запрещают видеть дочь"

Otkrito.lv

Илья Яббаров вот уже пять лет не видит дочь Владу от брака с бывшей женой Кристиной. Несмотря на то, что участник «Дома-2» хочет видеться с девочкой, ее мама этого не позволяет. Яббаров даже заявлял, что вскоре приедет в школу к 8-летнему ребенку без предупреждений и расскажет, кто ее отец на самом деле. Однако и эти угрозы не подействовали на Кристину

«Перевел алименты, а алименты я перевожу немаленькие. И у меня закрался вопрос, а не [офигели] ли женщины? Значит, деньги хотят, помощи хотят, а чтобы отцы видели детей своих — нет. Я считаю, что это неправильно! Если отец платит алименты и помогает, ему никто не должен препятствовать в общений с ребенком. Уважаемые женщины, мы такие же родители, а не мешки с деньгами. Как вы считаете?» — поинтересовался Яббаров.

В комментариях он добавил, что экс-супруга категорически против его общения с дочкой, поэтому делает все возможное, чтобы эта встреча не состоялась. Многие пользователи сети не поверили, что Илья стабильно переводит деньги жене, поэтому посчитали, что Кристина поступает правильно. Однако Яббаров опубликовал фото банковского чека, из которого понятно, что он перевел дочери 40 тысяч рублей (548 евро), тем самым погасив все задолженности. 

«Скидываю отчет для тех людей, которые за меня переживают, что я не плачу алименты, и что я жадный человек для своих детей. Я, конечно, понимаю, что вы переживаете, но вы не переживайте: дети накормлены, алименты получают, все хорошо. Как вы считаете, если отец помогает, имеет он право общаться и принимать участия в жизни ребeнка?» — написал Илья в соцсети.