фото: Instagram
Новые подробности о жизни Началовой: в последнее время певица существовала только на алименты бывшего мужа
Российские звезды
26 марта 2019 г., 14:42

Новые подробности о жизни Началовой: в последнее время певица существовала только на алименты бывшего мужа

Otkrito.lv

Известный российский промоутер Сергей Лавров заявил, что у Юлии Началовой практически не было концертов. Она не пользовалась спросом у публики.

«В последнее время Началова жила только на алименты Алдонина, которые он перечислял на дочь. И то, видимо, часть этих средств уходила на лечение», — отметил промоутер.

Прощание с Юлией Началовой

gallery icon
20

Лавров добавил, что Началова соглашалась работать за любые деньги. Она даже гонорары не озвучивала. Просто хотела, чтобы у нее была хоть какая-то работа. Промоутер вспомнил, что в последний раз заплатил за ее концерт всего 150 тысяч рублей (2 000 евро). Жалкие по меркам шоу-бизнеса деньги. Также Лавров рассказал историю, которая произошла во время одного выступления. Заказчик сказал: «Не важно, что Юля будет петь. Она такая красивая. Такое кукольное личико. Пусть приедет, со мной поужинает и потом споет, что захочет». То есть он платил за возможность увидеть красивую девушку из телевизора, а не за ее песни.

Певица Юлия Началова (1981-2019)

gallery icon
14

Неудивительно, что когда встал вопрос, кто заплатит 1 миллион 300 тысяч рублей (18 000 евро) за погребение на Троекуровском кладбище, то выяснилось, что денег на счетах Началовой нет. В числе тех, кто сразу же откликнулся и перевел средства, оказались певцы Николай Басков, Филипп Киркоров, популярная исполнительница Диана Гурцкая. Часть средств выделил телеканал «Россия-1». Впрочем, место на Троекуровском кладбище для певицы дали в итоге бесплатно. Похлопотала телеведущая и депутат Оксана Пушкина, которая написала письмо в правительство Москвы. Также бесплатно был выделен траурный зал для прощания.

Дочь Юлии Началовой Вера

gallery icon
37

Друзья Началовой рассказывают, что певица едва сводила концы с концами. Она хваталась за любую возможность заработать. К примеру, согласилась участвовать в шоу «Один в один!». Там ее заработок составил около 250 тысяч рублей (3 400 евро), сообщает «Комсомольская правда».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные