фото: Скриншот видео передачи "Вечерний Ургант"
Звезда "Дикого ангела" Наталия Орейро спела вместе с Иваном Ургантом
Мировые звезды
23 марта 2019 г., 13:42

Звезда "Дикого ангела" Наталия Орейро спела вместе с Иваном Ургантом

Otkrito.lv

Наталья Орейро снова гостит в России, однако в этот раз уругвайская актриса и певица прилетела не отдыхать, а с большим концертным турне. И, конечно, знаменитость заглянула на шоу "Вечерний Ургант", где она рассказала о своих гастролях и спела вместе с ведущим программы Иваном Ургантом.

16 марта Наталья Орейро дала первый концерт в рамках своего большого тура по России, который проходит в рамках мирового Unforgettable Tour 2019.

"В этом туре я работаю с русской командой: танцоры, музыканты, визажисты... Я чувствую себя почти русской. И мне так комфортнее. Со мной в Россию прилетели только мои звукооператоры и концертный директор", — поделилась Орейро ранее.

В студии же "Вечернего Урганта" Наталья появилась в красном комбинезоне с глубоким вырезом на спине, на которой расположилась большая "татуировка" с перечнем городов, в которых ей предстоит выступить.

"Не знаю, возможно, это возраст, но я не могу запомнить этот список", — пошутила артистка.

Тур, стоит отметить, продлится до середины апреля, поэтому Ургант не мог не поинтересоваться, как супруг Натальи (в 2001 году она вышла замуж за Рикардо Мольо, а в 2012-м у них родился сын) относится к ее столь продолжительным поездкам. На что Орейро коротко ответила: "Он тоже музыкант, он привык".

В Россию Наталья, кстати, прилетает чуть ли не каждый год.

"Я была здесь раз 15, не меньше. Мне остается только, чтобы Путин выдал мне российский паспорт. Но мне кажется, что он не хочет", — в шутку сказала Орейро.

Но запомнился зрителям шоу не столько разговор Орейро и Урганта, сколько их совместное выступление.

Наталия Орейро на пресс-конференции в Москве

gallery icon
12

Наталия Орейро на международном кинофестивале в Москве в 2016 году

gallery icon
8

Наталия Орейро в Instagram

gallery icon
41