фото: Instagram
Пелагея довела маленькую дочь до слез
Российские звезды
16 марта 2019 г., 10:25

Пелагея довела маленькую дочь до слез

Otkrito.lv

Двухлетняя Таисия не является поклонницей маминого таланта.

Пока миллионы поклонников сходят с ума от голоса Пелагеи, дочка артистки — Таисия далеко не в восторге от таланта своей мамы. 32-летняя певица рассказала о том, что ее пение вызывает у девочки не самые позитивные эмоции. А когда она дома репетировала песню «Alfonsina y el mar» для слепых прослушиваний взрослой версии «Голоса», то Таисия и вовсе рыдала, требуя от мамы тишины.

Пелагея в период с 2004 по 2018 год

gallery icon
38

Пелагея рассказала забавную историю о том, как пряталась от Таисии в ванной комнате, для того, чтобы отрепетировать песню. «Я пыталась тихонечко, не в голос, что-то там выучить, но дочка забегала и кричала «Нет!» — поделилась Пелагея в эфире шоу «Вечерний Ургант». При этом, сказала артистка, дочка смешно разводила руками, а из ее глаз катились крупные слезы.

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21

Пелагея, кстати, не исключает, что дочка, когда вырастит, может тоже стать певицей. Правда, у нее довольно низкой голос, в отличие от мамы, поэтому она, вероятно, могла бы стать звездой какого-нибудь альтернативного стиля музыки. Однако она не будет настаивать на том, чтобы Таисия продолжала ее дело. Ведь дети должны сами решать, чем им нравится заниматься, а чем нет.

Пелагея с Иваном Телегиным на приеме в Кремле

gallery icon
10

А муж Пелагеи — Иван Телегин, тем временем, надеется, что дочка, возможно, в будущем свяжет свою жизнь с хоккеем. Не так давно спортсмен поставил Таисию на коньки. К слову, тогда же он случайно впервые «засветил» лицо девочки. А вот Пелагея совсем не публикует в Сети совместных кадров с дочкой.

Пелагея в 2015 году

gallery icon
12
recent icon

Последние

popular icon

Популярные