фото: Youtube
Регина Тодоренко показала собственный дом во время съемок 3 сезона шоу «Пятница с Региной»
Российские звезды
10 марта 2019 г., 14:46

Регина Тодоренко показала собственный дом во время съемок 3 сезона шоу «Пятница с Региной»

Otkrito.lv

Телеведущая пригласила Елену Темникову и продемонстрировала во время съемок комнаты, кухню, детскую и даже туалет.

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon

Регина Тодоренко с каждым новым сезоном шоу все больше сужает аудиторию и выбирает более специфическую тематику: если второй сезон был полностью посвящен сильным женщинам, то третий сезон, который стартовал 8 марта, рассказывает больше о материнстве. Тодоренко недавно стала матерью – вместе с Владом Топаловым она воспитывает маленького сына. Телеведущая решила не сидеть в декрете и продолжать снимать шоу – прямо из собственного дома.

фото: Youtube

Первой гостьей нового сезона стала Елена Темникова, у которой накануне съемки слили в Сеть новый альбом. Но больше всего знаменитости разговаривали о родах и материнстве. Тодоренко призналась, что хочет устроить фотосессию в купальнике, но видит, что её тело ещё не пришло в форму, хотя, по её словам, в кадре она смотрится отлично.

фото: Youtube

На протяжении шоу Тодоренко и Темникова перемещались по дому. Большая часть интервью прошла в гостиной, однако съёмки также шли в детской комнате. В съёмках приняли участие Влад Топалов и сын Михаил, однако лицо младенца на видео закрыли смайликом. Блиц-опрос Регина Тодоренко провела в необычном туалете – его стены обклеены газетами, а на полках стоят сочинения Иосифа Сталина.

фото: Youtube

Дома у экс-ведущей «Орла и Решки» висит стилизованная карта мира, на фоне которой Регина сфотографировалась с Темниковой.

фото: Youtube

В конце видео группа «Панда» спела колыбельную маленькому Михаилу рядом с папой младенца Топаловым. Некоторых подписчиков возмутило, что в песне использовалось неприличное слово. В целом подписчики неоднозначно отреагировали на новый формат: половина поклонников порадовались более домашним и уютным видео, других смутило большое количество детской тематики, а также то, что в начале разговора Регина Тодоренко перебила Темникову, когда та рассказывала про свой новый альбом.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon