фото: скриншот Первого канала
Эфир "Пусть говорят" о женах Ивана Краско закончился массовой дракой
Российские звезды
14 февраля 2019 г., 11:46

Эфир "Пусть говорят" о женах Ивана Краско закончился массовой дракой

Otkrito.lv

Очередной скандальной дракой в эфире Первого канала ознаменовался новый выпуск ток-шоу "Пусть говорят", в студии которого сцепились директор советского и российского актера Ивана Краско Вячеслав Смородин и новый бойфренд бывшей жены артиста Натальи Вяль.

Напомним, что в конце 2018 года стало известно о разводе Ивана Краско с его молодой женой Натальей Краско, которая младше его на 60 лет. После этого пожилой артист вернулся жить к своей бывшей жене Наталье Вяль. "Я как квартирная хозяйка: готовлю, убираю, стираю. Он меня не то что содержит, а, скорее, платит за эти услуги", - сказала она.

фото: скриншот Первого канала

При этом Наталья утверждает, что бывший супруг, несмотря на шаткость своего положения, пытается ее контролировать, в частности, выясняя, во сколько она вернется домой из театра, а сообщение о том, что у его бывшей жены появился бойфренд - 46-летний театральный деятель Александр Большаков - и вовсе стала неожиданностью для артиста. "Я удивлен! Более того, надеялся, что наши отношения постепенно восстановятся", - заявил Иван Краско.

фото: скриншот Первого канала

Вяль также посетовала, что бывший муж совершенно ее не слушал, в буквальном смысле "преследовал", и в итоге она "сдалась" и решила выйти за него замуж из чувства уважения. "Перед свадьбой я говорила: "Неужели вы не видите, что я вас не люблю, зачем вам это?" А он отвечал: "Перестань, ты меня любишь!" - сказала Наталья.

фото: скриншот Первого канала

В какой-то момент в студии появился директор Ивана Краско. Мужчина тут же без сантиментов набросился с кулаками на нового избранника Натальи. "Ты откуда взялся, попугай?" - заявил Вячеслав Смородин.

фото: скриншот Первого канала

Когда потасовку удалось разнять, директор Краско попросил всех отстать от пожилого артиста, которого он считает чересчур доверчивым человеком. "Я не хочу, чтобы он оставался в этой шведской семьей", - отметил он.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные