Дочь Иосифа Пригожина решилась на липосакцию
Даная Пригожина не может похудеть естественными путями
Российские звезды
29 января 2016 г., 8:03

Дочь Иосифа Пригожина решилась на липосакцию

Otkrito.lv

Старшая дочь продюсера Даная Пригожина 4 марта отметит 19-летие. По этому случаю она решила сделать себе подарок – липосакцию в клинике пластической хирургии. Известно, что девушка давно страдает из-за лишнего веса и активно ищет способы решения проблемы.

Пригожина даже принимала участие в проекте «Худеем со «СтарХитом», но из-за проблем с сердцем ей запретили и спорт, и различные процедуры. Таким образом, девушка решила пойти на отчаянные меры, а потому единственным выходом из положения увидела липосакцию. «Совсем отчаявшись, я узнала о существовании клиники пластической хирургии «Амория», - поделилась со «СтарХитом» Даная. – О ней мне рассказала Дана Борисова. Здешние врачи вселили в меня надежду. Мне могут сделать липосакцию сразу трех проблемных зон: ног, живота и спины. Специалисты в курсе, что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, но мне сказали, что могут провести операцию всего за три часа. Такой наркоз я должна выдержать. Все-таки я еще очень молода. Я мечтаю похудеть. Невыносимо жить в таком весе. На данный момент во мне 87 кг при росте 164 см. Это много! Я чего только не пробовала, даже водоросли жевала… Но ни один способ не помог. Остались только кардинальные методы! Надеюсь, что операция поможет».

Впрочем, врачи клиники должны еще посмотреть анализы кардиологического обследования Данаи. Только после этого будет принято решение о липосакции. Если все будет хорошо, то операция состоится уже через пару недель. Сама Пригожина настроена весьма оптимистично. 

Напомним, что с 1 октября по 31 декабря прошлого года девушка принимала участие в проекте «Худеем со «СтарХитом». Тогда врачи запретили Пригожиной и спорт, и процедуры. Даная пробовала контролировать потребление калорий, но вес никуда не уходил. Девушка даже побывала у психолога, который заявил, что лишние килограммы напрямую связаны с ее внутренними проблемами. За время проекта ей все-таки удалось сбросить 10 килограммов, но они довольно быстро вернулись обратно.

Если посмотреть с другой стороны, то девичьи округлости не так уж мешают Данае в жизни. Она встречается с молодым человеком, который любит ее такой, какая она есть. Также Пригожина уже попробовала себя в качестве модели plus size. Наследница знаменитого продюсера также окончила  школу стилистов «Персона» и стала дипломированным визажистом. 

Дочь Иосифа Пригожина


Starhit.ru / Фото: Instagram