Новые татуировки Анджелина Джоли посвятила Камбодже
Анджелина Джоли на съемках фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи»
Мировые звезды
9 февраля 2016 г., 19:01

Новые татуировки Анджелина Джоли посвятила Камбодже

Otkrito.lv

Находящаяся в данный момент в Камбодже Анджелина Джоли продемонстрировала папарацци спину с несколькими новыми татуировками.

40-летняя Анджелина Джоли в данный момент находится в Камбодже, где снимает свой очередной фильм в качестве режиссера. Картина носит название «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» и посвящена нелегкой жизни жителей этой страны во время гражданской войны.

Один из приемных детей Джоли, сын Мэддокс, родом из Камбоджи, поэтому голливудская актриса испытывает к этой стране своеобразную привязанность, выразившуюся, например, в том, что Анджелина сделал новые татуировки, посвященные Камбодже. Так, по ее собственному признанию, один из рисунков она набила в честь камбоджийцев, погибших в дни диктатуры Красных кхмеров. А на днях папарацци сделали снимки актрисы, переквалифицировавшейся в режиссеры, на съемочной площадке, на ней был топик, открывавший украшенную рисунками спину. Судя по всему, татуировки, представляющие собой национальные орнаменты, Джоли сделала больше месяца назад.

Новые татуировки Анджелины Джоли

Анджелина Джоли на премьере мультфильма «Кунг-фу панда-2»

Анджелина Джоли во время пресс-конференции

Шайло Джоли-Питт с матерью, братом и сестрой в аэропорту

Анджелина Джоли на встрече с премьер-министром Камбоджи

Анджелина Джоли в Мьянме 31 июля 2015 года

Анджелина Джоли с близнецами Ноксом и Вивьен на шопинге

Otkrito.lv Фото: Vida Press, Karl Larsen/Coleman-Rayner