фото: Scanpix, Instagram
MTV 20 лет: воссоединение "Гостей из будущего", появление Децла, трибьют Михею
Российские звезды
28 сентября 2018 г., 12:24

MTV 20 лет: воссоединение "Гостей из будущего", появление Децла, трибьют Михею

Otkrito.lv

27 сентября телеканал MTV отметил 20-летний юбилей в стенах спорткомплекса «Олимпийский». Свои песни разных лет исполнили Алсу, Полина Гагарина, группа «Сплин», Линда, Елка и другие артисты.

25 сентября 1998 года телеканал MTV Russia начал свое вещание. Позади 20 лет эфира с крутыми передачами, топовыми клипами, фильмами и сериалами.

Звезды на 20-летнем юбилее канала MTV

gallery icon
21

По случаю юбилея в «Олимпийском» собрались все, кто причастен к каналу: его сотрудники, виджеи, друзья и, конечно, преданные зрители. Концертную программу вели всеми любимые звезды MTV: Тутта Ларсен, Александр Анатольевич, Татьяна Геворкян, Лика Длугач и Яна Чурикова, которая последние пять лет руководит телеканалом.

На сцене в этот вечер выступило немало популярных в разные годы артистов. Одним из первых свои хиты исполнил Децл, за ним раскачал многотысячный зал и Дима Билан. Певец исполнил все свои «золотые» треки: от «Хулигана» и «На берегу неба» до «Держи». Зрители также не могли усидеть на месте под «Лошадку» Найка Борзова, «Зимний сон» Алсу, «Ворону» Линды и «Устрой дестрой» от Noize MC.

Гостей шоу ждало немало сюрпризов. Так, на сцене появились популярные в нулевые коллективы «Кирпичи» и S.P.O.R.T., а также специально для зрителей MTV на один день воссоединилась группа «Гости из будущего». Полина Гагарина спела треки ребят из Therr Maitz, а Елка, Feduk, Антоха МС, Sunsay и Манижа почтили память Михея, исполнив его самые известные песни: «Мама», «Сука-любовь», «Любовь остается», «Туда». Помимо певцов «Привет, ''Олимпийский''!» в этот вечер также прокричали звезды сериала «Клуб» Настя Задорожная, Петр Федоров и «Лигалайз».

Кроме того, на сцену поднялись ведущие шоу «12 злобных зрителей» разных лет: Андрей Григорьев-Апполонов, Пьер Нарцисс, Миша Гребенщиков и Тимур Соловьев, а также человек, основавший MTV в России, — Борис Зосимов.

Концертное шоу полностью отвечало духу MTV — молодежное, драйвовое, не похожее ни на что другое, крутое и музыкальное. Завершился праздник около полуночи выступлением группы «Сплин».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные