фото: Instagram
Дочь российского олигарха певица Настя Кудри лишилась пальцев в аварии в Ницце
Российские звезды
8 сентября 2018 г., 11:22

Дочь российского олигарха певица Настя Кудри лишилась пальцев в аварии в Ницце

Otkrito.lv

21-летняя певица попала в серьезную аварию во Франции. Настя Кудри чудом осталась жива, однако врачам пришлось ампутировать ей два пальца на правой руке. Сейчас певица возобновила концертную деятельность.

Настя Кудри в Instagram

gallery icon
54

Дочь российского олигарха Игоря Кудряшкина Анастасия (известная широкой публике как Настя Кудри) начала карьеру певицы в 15-летнем возрасте не без поддержки богатого папы.

На счету у Насти десятки песен, несколько клипов, в одном из которых снялся известный по фильму «Сумерки» Кэм Жиганде, а также зажигательный дуэт с Ольгой Бузовой.

Более месяца назад Настя Кудри отправилась в Ниццу, чтобы поддержать маму в одном из танцевальных конкурсов. Эта поездка обернулась для молодой исполнительницы большим несчастьем. Кудри попала в серьезное ДТП, о котором нашла в себе силы говорить лишь недавно.

«Она ехала по серпантину, на встречу ей неожиданно выехала машина. Настя испугалась и вывернула руль вправо. В итоге машина Кудри полетела вниз по скале и пролетела порядка 18 метров. Настя очнулась, уже будучи в больнице. К счастью, все обошлось, но врачам пришлось ампутировать ей два пальца на правой руке», — рассказал пиар-агент певицы Константин Филиппов журналу "СтарХит".

«Настя не впала в депрессию. Она приняла ситуацию такой, какая она есть, — продолжил Константин. — Она не стесняется того, что у нее отсутствуют два пальца и не прячет руку от окружающих. Сейчас все нормально. Она приступила к репетициям, так что все идет по графику».

"Я понимаю, что мое происшествие не лишило меня дееспособности... Конечно, Рахманинова на пианино теперь не сыграть, зато для моих песен пальцев вполне хватает…", - написала Настя в соцсетях.  После аварии, по ее словам, она стала еще более равнодушной к мнениям окружающих.

"Мне стало еще больше наплевать на мнения людей, которые стремятся к баблу и прочей мишуре ... Можно подумать, что в моем положении легко говорить о подобных вещах,.... Но, в момент между жизнью и смертью… мы все равны... Я благодарна за все что в моей жизни есть и будет.."