фото: Instagram
"Оля такого хлопца недооценила": Наташа Королева высмеяла Бузову в ее новом шоу
Российские звезды
29 августа 2018 г., 9:33

"Оля такого хлопца недооценила": Наташа Королева высмеяла Бузову в ее новом шоу

Otkrito.lv

Ольга Бузова признавалась не раз, что устала от одиночества. После того, как звезда развелась с Дмитрием Тарасовым, она так и не смогла встретить новую любовь. Именно поэтому Ольга приняла решение участвовать в реалити «Замуж за Бузову». В первом выпуске, который показали в минувшее воскресенье, певица попрощалась с пятью из 15 претендентов.

Одним из участников шоу стал певец и композитор Герман Титов. В течение долгих лет он пишет хиты таким звездам, как Стас Михайлов, Лолита и Дима Билан. Молодой человек родом из Белоруссии.

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

«Мне кажется, я не худший здесь, да, я другой – где-то спокойный, отстраняюсь от какой-то темы. Я бы хотел узнать Ольгу», — так говорил Титов в первой серии.

фото: скриншот ТНТ

Однако Бузовой и ее сестре 33-летний молодой человек не понравился, что вызвало волну негодования среди знаменитостей, которые работают с композитором.

«Оля такого хлопца недооценила, что-то вы с сестрой не очень дальновидные оказались! Какие могли бы хиты появиться в репертуаре артистки Бузовой от композитора Германа Титова. Но видно – не судьба! Говорила тебе, Герман, нечего там ловить. Сердце героини занято давно другим. Высоким, глазастым и темпераментным брюнетом. А остальное это, так, шоу», — отметила Наташа Королева в микроблоге.

В комментариях к посту высказались не только поклонники Королевой, но и певица Лолита. «Мы, брюнетки, такие», — отметила звезда, чем вызвала неоднозначную шутку со стороны коллеги. «Лола, мы, натуральные брюнетки, сразу чуем зерно, а вот крашенным — сложнее», — отметила Королева. 

Также по этому поводу высказался сам Герман, который поблагодарил Королеву за поддержку. «Наташенька, родная! Я так жалею, что не послушал тебя. Зачем я туда вообще пошел?! Я действительно был окрылен возможностью знакомства с Олей, ведь она мне виделась другой! Разочарован! Как можно было послушать сестру, выбирая мужчину для себя?! Как? Еще и выставить меня в таком свете. Спасибо огромное за поддержку, потому что я не просто разочарован, я до сих пор в состоянии неприятного шока», — отметил Титов.

Ольга Бузова на работе и дома

gallery icon
74
recent icon

Последние

popular icon

Популярные