фото: Instagram
Наташа Королева: "Я не верю в заговор, Виталина и Армен Джигарханян помирятся!"
Российские звезды
13 августа 2018 г., 14:21

Наташа Королева: "Я не верю в заговор, Виталина и Армен Джигарханян помирятся!"

Otkrito.lv

Несмотря на то, что телевидение прекратило мусолить скандальные перипетии Армена Джигарханяна и его бывшей супруги Виталины Цымбалюк-Романовской, разговоры продолжаются. В кулуарах шоу-бизнеса звезды в один голос говорят: знаменитая пара еще будет вместе. Мирного исхода этого скандала не исключает и Наташа Ко­ролева.

– Я за телевизионными шоу с участием этой пары особо тщательно не следила, но знаю от друзей, которые смотрели каждый новый выпуск, что было очень жарко, – говорит звезда. – Может, не надо было настолько глубоко влазить в чужую личную жизнь?! Они бы и сами разобрались между собой, без общественности. Изначально, конечно, необходимо было осветить проблему, которая возникла. Наверное, в тот момент ни Джигарханян, ни Виталина не ожидали, что все это выльется в такую эпопею.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская на открытии выставки в Риге в 2012 году

gallery icon
17

В актерской среде есть версия, что столь масштабную акцию Виталина и Джигарханян спланировали специально, чтобы решить возникшие материальные проблемы. Мол, ссорятся они только на экране, а на самом деле продолжают жить вместе. Но Королева эту версию категорически отрицает: участвовать в такой постановке Джигарханян  не смог бы!

– Я не верю в заговор между ними, – продолжает звезда. – Изначально у них была проблема, которую они хотели вынести на общественное обсуждение. Но ее настолько сильно раскрутили, что получился настоящий сериал. Может быть, они бы и помирились, если бы не все так громко освещалось. 

Выходы Армена Джигарханяна в свет

gallery icon
25

Сама звезда не исключает, что Виталина и Армен Джигарханян еще будут вместе. Но для этого, по словам Наташи, их нужно оставить в покое. Поэтому она поддерживает решение телевизионного руководства не снимать новые выпуски шоу о жизни звездной семьи. 

Виталина Цымбалюк-Романовская в Facebook

gallery icon
28

– Жизнь – такая штука, что загадывать ничего нельзя, – продолжает Наташа. – Виталина и Армен Борисович могут помириться. Всегда говорят: никогда не лезьте в личное. Чужая жизнь – потемки. Я их не знаю близко, но не исключаю, что они еще помирятся. 

Сын Армена Джигарханяна Степан Джигарханян в Instagram

gallery icon
52