фото: Instagram
Фоторепортаж: Собчак, Шнуров и Боярский выступили на самой отвязной свадьбе года
Российские звезды
12 июня 2018 г., 11:02

Фоторепортаж: Собчак, Шнуров и Боярский выступили на самой отвязной свадьбе года

Otkrito.lv

11 июня в Московском областном Дворце бракосочетания генеральный директор компании "Русмода" Оксана Лаврентьева и писатель Александр Цыпкин официально стали мужем и женой. Поздравить счастливых молодоженов приехали Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте, Михаил Боярский, Сергей Шнуров и многие другие знаменитости.

Свадьба Оксаны Лаврентьевой и Александра Цыпкина

gallery icon
40

В конце 2017 года Оксана Лаврентьева объявила, что наконец встретила свою любовь. Ее избранником стал известный писатель Александр Цыпкин.

Влюбленным часто говорили, что их роман обречен на провал. Однако, вопреки всему, в марте 2018-го Оксана сообщила, что они с Александром обручены.

Он великий. #котикзакотика

A post shared by Alexander Tsypkin (@alexander_tsypkin) on

Позже в СМИ появилась информация, что свадьбу Лаврентьева и Цыпкин намерены сыграть осенью этого года, но жених и невеста решили не тянуть время и расписались 11 июня. 

@a030aa @natan_d @tabunotabuno 🎈#котикзакотика

A post shared by nadineobolentseva (@nadineobolentseva) on

В этот радостный день рядом с Оксаной были ее подруги — Ксения Собчак, Ника Белоцерковская, Яна Рудковская, Ингеборга Дапкунайте, Полина Киценко и многие другие.

После официальной части мероприятия счастливые молодожены и их гости переместились в ресторан «Ветерок». Комедийный актер Сергей Бурунов на сцене разыграл строгую женщину из ЗАГСа, которая должна была предупредить жениха и невесту обо всех сложностях совместной жизни.

А позже слово взяла ведущая праздника Ксения Собчак. Сергей Шнуров подарил гостям отвязное выступление, во время которого молодожены, измазанные тортом, страстно целовались. Несколько композиций также исполнил Михаил Боярский.

просто ЛЮБОВЬ

A post shared by Sveta R (@a030aa) on

Оксана и Александр не отходили друг от друга ни на шаг, пока гости поздравляли их с этим радостным событием. 

Кстати, Оксана Лаврентьева снималась во многих клипах звезд. Например, в клипах Димы Билана "Невозможное возможно", "Number one fan", а также в клипах Валерия Меладзе "Сахара не надо" и "Без суеты".