Звезда «Дома-2» Татьяна Кирилюк снова поразила своей жестокостью
Татьяна Кирилюк не боится высказывать свое мнение
Российские звезды
16 марта 2016 г., 14:21

Звезда «Дома-2» Татьяна Кирилюк снова поразила своей жестокостью

Otkrito.lv

Далеко не в первый раз 28-летняя телеведущая и журналист принимает участие в программе «Прямой эфир».

На этот раз темой программы стала трагедия в семье известного певца Данко. Мужчина вынужден бороться за жизнь и здоровье больной дочери, лишившись при этом поддержки собственной матери. По мнению Елены Леонидовны Фадеевой, ее сын давно должен был избавиться от больного ребенка, отдав маленькую Агату в специализированное учреждение. И если большинство не поддержало резких суждений Фадеевой-старшей, приглашенная в качестве эксперта Кирилюк, к удивлению присутствующих, согласилась с женщиной.

Так, Татьяна особо подчеркнула, что в заботе и внимании нуждается старшая дочь Данко - София. В то время как сам мужчина и его супруга, тратят все силы на больную Агату. Озвучила Кирилюк и выход из сложившейся ситуации, посоветовав родителям отдать девочку в руки специалистов. Впрочем, шокирующее мнение Татьяны не стало удивительным для поклонников «Дома-2», давно убежденных в том, что экс-участница телестройки - жестокий человек. Многие припомнили, как в свое время Таня предлагала стерилизовать Алиану Устиненко, не самым лучшим образом справляющуюся с материнскими обязанностями.

Dom2i.tv / Фото: Instagram На этот раз темой программы стала трагедия в семье известного певца Данко (Александра Фадеева). Мужчина вынужден бороться за жизнь и здоровье больной дочери, лишившись при этом поддержки собственной матери. По мнению Елены Леонидовны Фадеевой, её сын давно должен был избавиться от больного ребенка, отдав маленькую Агату в специализированное учреждение. И если большинство не поддержало резких суждений Фадеевой-старшей, приглашенная в качестве эксперта Кирилюк, к удивлению присутствующих, согласилась с женщиной.

Подробнее:

http://dom2i.tv/novosti-i-sluhi/tatyana-kirilyuk-opyat-porazila-zritelej-svoej-zhestokostyu.html