Дмитрий Борисов узнал у Ксении Собчак о второй беременности
Российские звезды
19 марта 2018 г., 12:44

Дмитрий Борисов узнал у Ксении Собчак о второй беременности

Otkrito.lv

В ночь с воскресенья на понедельник в России подсчитывали голоса избирателей. В эфире Первого канала транслировали информационную передачу «Россия: выбор будущего», в которой приняли участие кандидаты в президенты. Ксения Собчак предстала перед публикой в длинном красном платье на пуговицах и бежевых туфлях на невысоком каблуке.

Ведущие Дмитрий Борисов и Марина Ким подошли к участнице выборов, чтобы получить ее комментарий по поводу главного события в России. Речь зашла и о информации, широко обсуждаемой в сети. После того, как Ксению довели до слез на теледебатах, некоторые объяснили ее поведение планирующимся пополнением в семье. В разговоре с Ким и Борисовым Собчак ушла от ответа на вопрос о второй беременности.

«Многие заметили, что в конце компании вы несколько изменили стиль одежды. Даже предположили, что вы беременны. Это правда?» – обратилась к Ксении Марина. «Ну у нас же все-таки политическая программа, давайте обсуждать политику», – сказала Собчак. В свою очередь, Дмитрий Борисов заметил, что телезрителям было бы интересно знать ответ на этот вопрос, а также акцентировал внимание на повышенном интересе окружающих.

Когда речь зашла о предполагаемом интересном положении Ксении, вокруг нее и ведущих собралось большое количество людей. Но Собчак не стала опровергать или подтверждать домыслы о планирующемся пополнении в семье. Она предпочла поблагодарить Борисова и Ким, а затем удалилась.  

Ксения Собчак и Алексей Навальный в студии телеканала "Дождь" 18 марта 2018 года

gallery icon
5

Ранее представитель Ксении прокомментировала данные, получившие широкую огласку. Пресс-секретарь звезды Ксения Чудинова заявила, что в штабе телеведущей «глубоко неприязненно» отнеслись к Telegram-каналу, давшему информацию о беременности кандидата в президенты. Сотрудница знаменитости подчеркнула, что этот ресурс «полностью себя дезавуировал» за время избирательной кампании.

Ксения Собчак голосует на выборах президента России 18 марта 2018 года

gallery icon
17

Поклонникам Собчак остается только догадываться, насколько правдивы слухи о том, что она ждет второго ребенка. Стоит отметить, что когда телеведущая готовилась к рождению Платона, она тоже предпочитала не реагировать на подобные разговоры. После того, как малыш появился на свет, Ксения заявила, что в дальнейшем не собирается давать комментариев по этому поводу и позволять предавать огласке информацию о своем состоянии.