фото: Instagram
Мама невесты Прохора Шаляпина запрещает ей выходить замуж
Российские звезды
19 января 2018 г., 18:25

Мама невесты Прохора Шаляпина запрещает ей выходить замуж

Otkrito.lv

В конце ноября выпускник шестого сезона «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин рассказал о том, что у него появилась возлюбленная Татьяна Гудзева. Как оказалось, недавно музыкант сделал предложение руки и сердца избраннице. Однако мама девушки Валентина Васильевна категорически против этого брака. Она не разрешает дочери связывать свою жизнь с представителем шоу-бизнеса. Ее смущают многочисленные романы артиста – она полагает, что со временем он бросит Татьяну.

Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева

gallery icon
19

Прохор пришел с невестой в студию программы «Мужское/Женское», чтобы ему помогли помириться с мамой избранницы. Когда ведущие шоу попросили ее показать помолвочное кольцо, Гудзева призналась, что не стала его надевать, чтобы не злить маму.  

«Когда Прохор сделал предложение, я ответила, что мне надо сказать родителям. Они не знакомы. Когда я сказала, что у нас все серьезно, мама сказала, что этой свадьбе не быть», - рассказала Татьяна.

Ведущие поинтересовались, знали ли родители Гудзевой, с кем она встречается. Девушка уверяла родителей, что все несерьезно, потому что жалела нервы мамы. Как оказалось, Валентина Васильевна старается уберечь дочь от разочарования.

«Если он разбивает сердца, он разобьет и ей. Нет гарантии, что он поживет и не бросит ее, а Таня останется с психологической травмой», - рассуждает женщина. Более того, она мечтает видеть в качестве супруга наследницы серьезного, состоятельного мужчину, а потому она приложит все силы, чтобы разрушить планы влюбленных.

Позднее к обсуждению отношений пары присоединилась мама Прохора Елена Ивановна. Несмотря на то, что ей симпатизирует Татьяна, хотела бы в качестве невестки для 34-летнего сына девушку помоложе. Она обосновывает это тем, что ей нужно здоровое потомство. Ей не нравится отношение семьи Гудзевой к ее обожаемому сыну.

В конце передачи Прохор и Валентина Васильевна по-дружески обнялись. Тем не менее, родители так и не дали своего благословения возлюбленным. Мама Татьяны осталась при своем мнении. Ей кажется, что Шаляпин в скором времени найдет другую пассию. «У тебя просчитано – два-три года и все!» - заключила мама.

Правила распространения комментариев

1.Ответственность за содержание комментария несет пользователь портала, который распространяет комментарий.

2.Портал не несет ответственности за комментарии, добавленные к статьям, и имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют нормативным актам и настоящим Правилам ЛР.

3.Портал имеет право запретить пользователю доступ к разделу „комментарии”, если пользователь нарушает нормативные акты ЛР и настоящие Правила.

4.Запрещено распространение в комментариях:

  • материалы, нарушающие нормы этики, гуманизма, морали, добродетели и порядочности;
  • личные честь и достоинство оскорбительных материалов;
  • материалы, выражающие дискриминацию и мускулистые к разжиганию ненависти;
  • материалы, в которых подчеркивается насилие, призыв к насилию, угрозы;
  • материалы порнографического характера;
  • материалы, дискредитирующие государственность и национальные символы Латвии;
  • материалы, содержащие любой вид рекламы, t.sk, политическая реклама и агитация;
  • материалы, нарушающие нормативные акты по обработке данных физических лиц (информация, идентифицирующая других лиц, и др.);
  • материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц;
  • материалы, которые могут содержать компьютерные вирусы;
  • и т.д. В нормативных актах запрещены информация, материалы.

5.Если публикующий комментарии не соблюдает нормативные акты ЛР и настоящие правила, в зависимости от характера или последствий нарушения, нарушителя привлекают к установленной законом гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

6. Портал защищает конфиденциальность авторов комментариев. Портал предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) исключительно правоохранительным органам на основании письменного запроса.

7. Публикуя материалы на портале, пользователь портала одновременно выдает ООО” Publija Rīgas Vilnijs " безотзывную, простую, бессрочную лицензию, действующую во всем мире и не требующую роялти. Лицензия SIA "Publishings Rīgas Vilnijs" дает право использовать материал любым способом, разрешенным нормативными актами. При выдаче лицензии ООО "Publishing Rīgas Vilni" пользователь портала сохраняет за собой все авторские права на опубликованные материалы.

8. Третьи лица без письменного разрешения от ООО "Publishing Rīgas Vilni" не имеют права использовать материалы, опубликованные пользователями портала на портале.

9. Правила являются обязательными для распространителей комментариев.

10. Портал имеет право изменять эти правила в любое время по своему усмотрению, и изменения вступают в силу с момента их обнародования на портале.