«Давай поженимся!»: Лариса Гузеева упрекнула Анастасию Волочкову за откровенное декольте
фото: скриншот Первого канала
Российские звезды

«Давай поженимся!»: Лариса Гузеева упрекнула Анастасию Волочкову за откровенное декольте

Otkrito.lv

Накануне Нового года авторы и ведущие программы «Давай поженимся» решили записать праздничный и необычный выпуск. Например, претендентов на руку и сердце невесты Екатерины поддерживали не друзья и родные, а звездные гости. Одной из знаменитостей была балерина Анастасия Волочкова. Она вместе с женихом Николаем пыталась произвести впечатление на героиню передачи и перед выходом к ней давала свои наставления.

Выходы Анастасии Волочковой в свет

«Выходим четко, уверено, у нас есть задача, чтобы Катя выбрала вас. Я буду вашим ангелом-хранителем. Вы мне понравились, если бы вы мне делали предложение, я бы приняла», - призналась Анастасия.  

фото: скриншот Первого канала

Однако во время знакомства с потенциальной невестой 40-летний мужчина заявил: в родном Узбекистане у него есть избранница и вообще - есть много женщин, которые хотели бы связать с ним свою жизнь. Также он признался, что его маме не нравится одна из ведущих, Роза Сябитова, потому что много говорит. После вопроса свахи о заработке Николай вовсе вышел из студии. Анастасия была удивлена таким поведением мужчины и попыталась его остановить. «А что я буду делать с вашими справками? Тут справка, что он ни разу не был женат, а вторая, что он абсолютно здоров!» - рассказала Волочкова сквозь смех.

фото: скриншот Первого канала

Пока редакторы программы уговаривали героя вернуться в студию, Лариса Гузеева рассказала, что невеста Николая была корыстной девушкой. Сам мужчина посчитал за оскорбления слова Сябитовой, что у него нет работы. Тем не менее, спустя короткое время он нашел в себе силы вернуться и продолжить знакомство с Екатериной.

фото: скриншот Первого канала

Анастасия, которая выбрала для съемок длинное зеленое в пайетках платье в пол, призналась, что за время общения с участником программы он ни разу не посмотрел ей в глаза. Лариса Гузеева попросила подойти Волочкову к ней, чтобы вложить розу ей в декольте и таким образом хоть немного скрыть невероятный вырез, который смущает героя. Когда балерина поднималась на сцену, чтобы помочь Николаю сделать сюрприз для невесты, ведущая пожурила ее за выбор наряда.