фото: скриншот Первого канала
Когда и с чего начнется сериал «Мажор»?
22 декабря 2017 г., 15:23

Когда и с чего начнется сериал «Мажор»?

Otkrito.lv

В Санкт-Петербурге в августе стартовали съемки третьего сезона сериала «Мажор». Съемки и содержание новых серий держится в строжайшем секрете.

Конечно, вчерашний паренек, гуляка и оторва Игорь Соколовский, сегодня уже не тот мажор, которого вынужденно сослали отрабатывать "косяки" в отдел полиции, и он своим присутствием лишь портит жизнь окружающим.



К загадке смерти матери, произошедшей в детстве, добавилось недавнее убийство отца... В том, чтобы восстановить справедливость и наказать виновных, всех до одного, Соколовский сегодня видит цель жизни. Но чтобы добиться своего, ему нужна помощь отдела, в котором он работает, а значит, ему во что бы то ни стало надо остаться там и служить, как положено.

Возможно, все складывается так, что мажор вдруг, как ни странно, оказывается на своем месте именно в отделе полиции. Он становится действительно ценным сотрудником, помогает коллегам, но ни на минуту не забывает и о своей главной цели - найти и покарать виновников смерти родителей. 

В прошлом сезоне сериал потерял ключевых персонажей - Стаса, Даню и Игнатьева, а новым главгадом неожиданно для всех стал... начальник Соколовского. Постепенно Игорь выясняет, что Андрей Васильевич Пряников, подполковник, начальник отдела полиции, просто еще одна пешка в этой игре. Петрушка, которого за ниточки дергает неизвестный кукловод. Найти его - главная задача Мажора.

В будущих сериях сохранится и любовная линия Кати, дочери Игнатьева, и Игоря Соколовского. Актриса Любовь Аксенова (Катя) сообщила, что сезон, скорее всего, начнется с ее истории, с ее переживаний за отца. В нем будет 16 серий.

Семья Прилучных после рождения второго ребенка

gallery icon
12
recent icon

Последние

popular icon

Популярные