фото: скриншот канала "Россия"
У мамы рак: Маша Малиновская объяснила, почему пропала с ТВ
22 декабря 2017 г., 9:55

У мамы рак: Маша Малиновская объяснила, почему пропала с ТВ

Otkrito.lv

В четверг в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» Маша Малиновская встретилась с Рустамом Солнцевым и Даной Борисовой, которые подозревают ее в употреблении запрещенных препаратов. 36-летняя экс-телеведущая не побоялась появиться в студии передачи, чтобы раскрыть правду о предполагаемой зависимости. По словам Маши, подобные утверждения не соответствуют действительности и являются провокацией. Звезда обвинила Борисову и Солнцева в клевете, не поскупившись на выражения.

Дана Борисова после возвращения из центра реабилитации в Таиланде

gallery icon
33

«Мне обидно. Я считаю ее [Дану] недоразумением. У нее отнимают ребенка, а она падает, будучи пьяной. Дану уговорил Андрей, она согласилась, что у нее есть проблемы. «Я страдаю, я зависимая, я готова лечиться», - говорит она сейчас. Поехала в Таиланд, взяв с собой запрещенные вещества... Мне ее жалко, она нездорова. Дану и раньше считали дурочкой. Теперь ей уже за 40, но ума не прибавилось. А этот Рустам Солнцев, который снимает видео? Обрюзглый, в майке-алкоголичке. Утверждает, что я его подруга. Чувак, я тебя не знаю. Какие наркотики? Думаешь ли ты своей силиконовой башкой?» - резко высказалась Малиновская.

фото: скриншот канала "Россия"

Теледива заявила, что информация, которая распространилась в интернете (о ее якобы зависимости), пагубно повлияла на близких Марии. «Учитывая то, что я пережила из-за этих людей, и состояние моей матери, не вижу другого выхода, как дать им в табло», - негодует дива. Она также извинилась перед публикой за свои выражения. «Я прошу прощения. На самом деле мне было очень тяжело прийти. В последний момент я узнала о том, что в студии будет Дана. После того, что именно она сказала, у моей мамы случился инфаркт. Она чуть не умерла!» - сообщила блондинка.

фото: скриншот канала "Россия"

Мать Малиновской столкнулась с тяжелым заболеванием. По признанию Маши, она отложила свои дела, чтобы поддержать близкого человека в непростой ситуации. Звезда вернулась в родной город. «Некоторое время назад у меня случилось горе в семье. У мамы тяжелая болезнь, мы стараемся не называть это слово из трех букв. Андрей, у нее онкология. Мне пришлось приехать в родной Смоленск, чтобы ей помогать», - сказала ведущая Андрею Малахову.

фото: скриншот канала "Россия"
Мама Маши Малиновской Марина

Корреспонденты программы отправились на малую родину Маши, где взяли интервью у ее родителей. Николай Садков, отец телеблондинки, сказал, что ее матери потребовался постоянный уход. «Мне сделали сложную операцию. Это случилось поздней осенью 2015 года. Меня два раза прооперировали. Пришлось оставить работу. У Маши тоже начались проблемы с работой. Она жила на два города - ездила в Москву и приезжала обратно, по возможности задерживалась», - рассказала мать звезды Марина Садкова.

фото: скриншот канала "Россия"

Бывший муж телеблондинки Денис Давитиашвили задолжал шестизначные суммы и пропал. После этого Маше начали звонить преступники и коллекторы. Чтобы успокоиться, ведущая принимала транквилизаторы. «Я жила в аду, не надо отделять контекст от состояния человека. Да, я медленно говорила в предыдущем телеэфире», - объяснила звезда. Сейчас Денис находится за решеткой. Малиновская очень давно не выходила на связь с экс-супругом.

фото: скриншот канала "Россия"

«Он арестован вот уже шесть месяцев и находится в СИЗО в Москве. Мне очень больно. Моя жена болеет, я сам тоже... Физически не выдержу, если поеду туда и увижу его. Все равно он мой сын. Малиновскую я не знаю, я никогда не влезал в его отношения с женщинами», - сказал по телефону отец Дениса Александр.

Маша Малиновская в 2017 году

gallery icon
28

Дана Борисова вступила в дискуссию с Малиновской. «Я тебя никогда не оскорбляла. Маша, от наркоманов можно ожидать всего. Я проходила реабилитацию с такими людьми, что ты по сравнению с ними просто отдыхаешь», - обратилась она к Маше. Однако та прервала речь Даны и предложила гостям студии повеселиться, говоря: «Гоп-стоп». «У тебя замашки пошлые, и ты ругаешься, от этого, кстати, тоже могут отучить на реабилитации. Может, у тебя наконец-то и речь наладится? Ты говоришь так, как будто находишься «в употреблении». Я понимаю тебя», - сказала Борисова Малиновской.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Дана Борисова в Instagram в 2016 году

gallery icon
35

Говоря о высказываниях Рустама Солнцева, Дана подчеркнула, что у нее самой есть претензии к шоумену. «Это тот человек, который пиарится на любом горе и поводе, лишь бы только проявить себя. А Маше я хочу сказать, что не стыдно болеть, стыдно не выздоравливать. Я сделала этот шаг и публично признала свою проблему. У нее заторможенная речь и беспокойный взгляд», - поделилась Борисова.

Маша Малиновская в 2013 году

gallery icon
12

Малиновская же объяснила особенности своей речи тем, что она принимает антидепрессанты. Однако Рустама Солнцева не убедили аргументы Маши, и он заявил, что ей нужна помощь. «Надо лечиться, нет никакой борьбы. Называйте меня какими угодно словами. Я готов извиниться перед кем угодно, лишь бы Маша начала лечиться», - заявил шоумен.