фото: Instagram
Андреева показала «секретную» гимнастику для лица, благодаря которой выглядит моложе
Российские звезды
10 октября 2017 г., 11:55

Андреева показала «секретную» гимнастику для лица, благодаря которой выглядит моложе

Otkrito.lv

Недавно 55-летняя ведущая Первого канала рассказала, что если вместо красного вина пить японскую водородную воду, то молодость обеспечены надолго.

Екатерина Андреева в Instagram

gallery icon
105

Мол, такой волшебный эликсир помогает восстановить здоровье и вывести токсины из организма. Но, как выяснилось, это не единственный секрет молодости и красоты от звезды экрана. На днях она опубликовала видео на своей личной страничке в соцсетях, где показала секретную гимнастику для лица.

«Усы, лапы, хвост — вот документы кота Матроскина. А у нас — брови, уши и глаза. Секретики тонуса для мышц и прокачка для сосудов, древние рецепты китайских и индийских мастеров...» - подписала видео Андреева.

Путь от Чебурашки до модели на самом деле вполне возможен .Он может быть долгим,но...ВРЕМЯ-категория относительная.Главное -верить в свои силы и правильно выбрать направление.В словосочетании-«у меня не получится»,надо всего -навсего вычеркнуть «не».И попробовать хотя бы один день перестать говорить ,употребляя частицу «не».Это,кстати,ооочень трудно.Но Вселенная слышит нас только без отрицания .И это тоже один из секретов формирования удачной жизни,о которых Вы меня спрашиваете.Моделировать свою речь без «не» я учусь до сих пор.И это ооочень увлекательное занятие.Пример- вместо «я не хочу»,сказать- сфера моих интересов-другая или-меня интересует другое.Этот метод развивает мышление,умение быстро думать и получать желаемое 🤗 фото @yuldashev_shuhrat . #стильно #стиль #тренд #style #styles #photos #photographer #instastyle #beauty #beautiful #beau #девочки #девочкитакиедевочки #magnifique #pretty #работа #команда #ялюблюсвоюработу #люблюсвоюработу #star #backstage #вдохновение #творчество #снамиопасноноинтересно #империямузыки

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

Поклонники тут же отметили в комментариях, что обязательно попробуют методику звезды. Ведь ее результативность в буквальном смысле налицо.

Напомним, что Андреева не раз удостаивалась комплиментов со стороны поклонников и журналистов по поводу своей внешности. Многие даже отмечали, что Екатерина выглядит ровесницей своей 35-летней дочери.

Как-то в своем Instagram телеведущая рассказала, что все слухи, которые ходят вокруг ее пластики и «уколов красоты» - ерунда. Сохранить молодость и свежесть лица ей помогает древняя китайская медицина: Екатерина переодически терпит множество иголок, которые ей втыкает в лицо и шею врач, специалист по иглорефлексотерапии. «Это наш с доктором Игорем Николаевичем ответ на все враки о пластике, ботоксе и прочем. Мои 300 иголок, как 300 спартанцев-охраняют мое лицо от всего, про что лгут», - так подписала видео Екатерина.

На видео ведущая похожа на симпатичного дикобраза. Признается, что процедура весьма болезненна, зато процесс извлечения иголок - настоящее облегчение. «Это как в анекдоте про козу: заведи козу, поживи с ней, а потом отдай. Такое облегчение, прямо счастье», - поделилась Андреева.

Надо отметить, что помимо ухода за лицом и постоянным контролем своего здоровья, телеведущая много занимается спортом и даже не отдыхе старается много ходить, совершать многокилометровые пробежки и соблюдать режим питания и сна.