фото: Instagram
Ирина Горбачева рассказала, как в детстве пережила смерть матери
Российские звезды
25 сентября 2017 г., 10:24

Ирина Горбачева рассказала, как в детстве пережила смерть матери

Otkrito.lv

Перед выходом кинокартины «Аритмия» 29-летняя артистка и видеоблогер рассказала журналистам о тяжелом детстве и утрате матери.

Ирина Горбачева затронула болезненную тему. Она рассказала, как лишалась близкого человека. Когда Ира была маленькой, у нее умерла мама. Девушка поведала, кто тогда ее спас. «До моих девяти лет мы с родителями, братьями и бабушкой жили в Мариуполе, у меня было абсолютно счастливое детство - просто сплошное приключение. Потом мы переехали в подмосковный Королев, а через некоторое время мамы не стало…» - рассказала Горбачева.

Ирина отметила, что бабушка стала заниматься их воспитанием после смерти родительницы. «Она у меня строгая, волевая женщина. Ее сила воли передалась мне»,- отметила актриса. По словам артистки, необходимо постоянно воспитывать в себе сверхчеловека, чтобы быть готовым к трудностям и их преодолению. В таких ситуациях выносливость возрастает в разы. «Я сама себе часто говорю: «Ничего, бывает и похуже или «Ой, да ладно, на том свете отосплюсь», - иронизирует Горбачева.

#мамаша

Публикация от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)

Артистка признается, что ее терпеливость появилась еще в детстве. «У меня сильный характер, много мужских черт, и мне порой тяжело саму себя останавливать», - добавляет Ирина. Горбачева поделались с поклонниками, что в детстве дралась с братьями и другими мальчиками.

В отличие от одноклассниц, которые уже целовались и обнимались с противоположным полом, у юной звезды работала внутренняя установка, что «нет-нет», рано. «Можно сказать, я росла пацаном», - заявляет Горбачева.

«Бабушкино воспитание. Так вот, в какой-то момент я поняла, что нужно уметь просить о помощи, а не демонстративно ждать ее, с трудом подавляя внутреннее кипение», - признается артистка.

Также Ирина отмечает, что на сегодня у нее в приоритете всегда должна быть семья. «Если ты чаще вспоминаешь о любимом человеке, чем держишь его за руку, то это повод остановиться и пересмотреть свои приоритеты», - сообщила актриса «Hello!». 

Louvre👌🏼

Публикация от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)