фото: скриншот канала "Россия"
Что будет с сыном скончавшейся от рака Стеллы Барановской?
6-летний Даниил видел все мучения мамы
Российские звезды
14 сентября 2017 г., 16:53

Что будет с сыном скончавшейся от рака Стеллы Барановской?

Otkrito.lv

30-летняя Стелла Барановская ушла из жизни 4 сентября после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Для друзей и родных это стало большой трагедией. Подруги Стеллы рассказали, что последние дни жизни актрисы прошли в мучениях — она страдала от страшных болей и уже не могла ходить.

У Стеллы остался сын Даниил от Макса Котина, но отец не уделял внимания мальчику, поэтому малыш часто оставался дома у подруг актрисы. Сейчас близкие Стеллы пытаются решить судьбу малыша, чтобы Даниил не остался в детдоме. Анфиса Чехова, Катя Гордон и Зара были рядом с артисткой в последние дни ее жизни и пообещали позаботиться о ее сыне.

фото: Instagram

Поклонники Стеллы переживают за судьбу мальчика, а многие даже готовы усыновить ребенка. Сегодня Катя и Анфиса рассказали о том, что происходит с ребенком Барановской. Подруги актрисы отметили, что официально опекунство над ребенком должны получить родители Стеллы. Однако сама Барановская не раз говорила подругам о том, что не хотела бы, чтобы мальчика воспитывала ее мама. Также на недавней программе «Прямой эфир» отец Стеллы заявил, что готов взять опекунство над Даней и забрать его в США.

В любой ситуации - улыбайся! 😃☺️👄 #S8

A post shared by @stella9s on

«Официально после смерти Стеллы опекунство над Даней достается Стеллиным маме и папе. Оспорить это опекунство достаточно сложно, нужно доказать, что к ребенку плохо относятся и не могут о нем заботиться. Надо сказать, что бабушка и дедушка Дани молодые, дееспособные и совсем не готовы от Дани отказываться. У Стеллы с мамой были очень непростые отношения, но тем не менее, при жизни Стелла не успела оформить опекунство на кого-то другого. И, хочется надеяться, как это зачастую бывает, у внуков с бабушками складываются отношения лучше, чем у бабушек с их собственными детьми!» — написала Чехова.

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Гордон также выразила надежду, что органы опеки обратят внимание на то, чтомама Барановской — не самая подходящая кандидатура для воспитания ребенка. Кроме того, и Анфиса, и Катя взывают к биологическому отцу Даниила Максу Котину и надеются, что он все же обратит внимание на сына и начнет принимать участие в его судьбе.