фото: Instagram
Эвелина Бледанс развелась с мужем
Российские звезды
12 сентября 2017 г., 8:29

Эвелина Бледанс развелась с мужем

Otkrito.lv

48-летняя телеведущая и актриса развелась с мужем, продюсером и режиссером Александром Семиным. Длительное время Эвелина Бледанс намеренно не делилась подробностями личной жизни, предпочитая скрывать ее от посторонних глаз. Женщина создавала иллюзию счастливой семьи, размещая совместные фотографии с бывшим супругом и сыном Семеном в социальных сетях.

Поклонники были восхищены гармонией, царившей в отношениях Эвелины и Александра. Никто и подумать не мог, что Бледанс окончательно разошлась с Семиным еще год назад. После расставания с Эвелиной мужчина сильно похудел и нашел новую любовь. Что касается телеведущей, то она впервые решилась на откровенный разговор на личную тему в ток-шоу канала «Россия 1» «Андрей Малахов. Прямой эфир». Звезда появилась в студии программы, чтобы расставить все точки над «i» и сделать официальное заявление.

#данко

Публикация от Данко (@danko_star)

фото: Instagram

В интервью Андрею Малахову Бледанс рассказала о разводе с Семиным, а также о том, как сложилась ее жизнь после этого события. Зрители увидят эфир передачи, посвященный знаменитости, уже в эту среду. 

Воистину Воскресе!

Публикация от Александр Сёмин (@semensemin)

По признанию Бледанс, когда-то они с мужем подписали брачный контракт. Сейчас бывшие возлюбленные улаживают возникшие между ними противоречия по поводу совместно нажитого имущества. Семин крайне неохотно идет на уступки экс-супруге. Мужчина всячески дает понять, что намерен бороться с Эвелиной.  

В сети появились первые фотографии со съемок передачи. Одним из гостей стал певец Данко, выложивший совместный снимок с Эвелиной, Андреем Малаховым и Натальей Гулькиной в Instagram. Узнав о теме программы, поклонники исполнителя начали просить его поделиться подробностями, однако Данко предпочел хранить их в тайне до эфира передачи.

Высокие отношения

Публикация от Александр Сёмин (@semensemin)

Эвелина Бледанс вышла замуж за Александра Семина в 2010 году. Брак с режиссером и продюсером стал для знаменитости третьим по счету. Спустя пару лет после регистрации отношений телеведущая подарила мужу сына Семена. Врачи диагностировали у ребенка синдром Дауна, однако Александр и Эвелина не отказывались от него, а приложили множество усилий, чтобы мальчик рос таким же, как и все дети.

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не наклейки

Публикация от Александр Сёмин (@semensemin)

Эвелина Бледанс с мужем на отдыхе в Египте в 2014 году

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные