фото: Instagram
Родственники потерявшего сестру Андрея Григорьева-Апполонова встревожены его состоянием здоровья
Фото от 17 августа
Российские звезды
3 сентября 2017 г., 11:53

Родственники потерявшего сестру Андрея Григорьева-Апполонова встревожены его состоянием здоровья

Otkrito.lv

В конце июля Андрей Григорьев-Апполонов потерял родную сестру Юлию. Внезапная смерть родственницы стала для артиста тяжелым ударом, и он до сих пор не оправился от потери. За несколько недель до этого скончался и близкий друг музыканта Олег Яковлев.

Родственники певца обеспокоены его самочувствием, ведь Андрей очень много работает. Он появился на поминальной службе спустя 40 дней после смерти Юлии и выглядел утомленным. Сводная сестра музыканта Ольга рассказала о том, как сейчас живет ее знаменитый родственник.

«Конечно, смерть Юлечки стала для него ударом. Что говорить, для всех нас это было шоком. После похорон у Андрея часто поднимается давление. Мы советуем ему больше отдыхать, а он наоборот много работает. Старается с помощью творчества прогнать дурные мысли», - рассказала Ольга Григорьева-Апполонова.

После всех трагических событий, произошедших с ним этим летом, Андрей исчез из социальных сетей. Он уже больше месяца не публикует фотографии в Instagram.

Несколько недель назад солист группы «Иванушки International» выложил видео, посвященное сестре. В нем он рассказывает, что до сих пор не может смириться со смертью Юлии. «Моя жизнь остановилась. До сих пор не могу прийти в себя. Мне не очень хорошо, но понимаю, что жизнь продолжается, нужно идти вперед», - поделился переживаниями артист.

Поклонники очень волнуются за Григорьева-Апполонова и желают ему найти силы, чтобы пережить горе. Ольга Григорьева-Апполонова рассказала «Комсомольской правде», что Андрей редко общается даже с родственниками.

Сейчас артист пытается справиться с болью утраты самостоятельно и не демонстрирует обуревающие его чувства. «Дайте ему время. Постепенно жизнь брата вернется в привычное русло. Все-таки они с Юлей были очень близки. Я думаю, поклонники понимают это и не сердятся», - поделилась мнением по поводу сложившейся ситуации родственница музыканта.