А Наоми-то лысая: знаменитости носят парики
2 июля 2010 г., 9:02

А Наоми-то лысая: знаменитости носят парики

Otkrito.lv

Во время недавней фотосессии в Нью-Йорке невеста русского олигарха Владислава Доронина (47), супермодель Наоми Кемпбелл (40) явила миру шокирующую правду ― под париком у нее лысина.

­­

Во время съемок для рекламной кампании дизайнера Денниса Бассо в Нью-Йорке Черная пантера сменила несколько образов, и после очередной смены наряда стилист, решив подправить прическу модели, обнажил ее лысую голову. То, что у Наоми ненастоящие волосы, известно уже давно. Пару лет назад папарацци запечатлели проплешину на лбу темнокожей красавицы, и британские таблоиды дали Черной пантере обидное прозвище Naomi Campbald (bald означает «лысый»). С тех пор каждая новая прическа Наоми тщательно изучается, самые внимательные поклонники звезды насчитали у нее 30 различных париков ― каре, средней длины, очень длинные, с челкой и без...

Саму Наоми, похоже, мало волнует логика ― на последнем Каннском кинофестивале, который проходил в мае, она меняла парики каждые несколько дней ― после каре следовали длинные локоны, которые на следующий день вновь превращались в каре и далее по списку. Афроамериканки не отличаются прямыми шелковыми волосами, поэтому Наоми, как и многие другие звезды, например, r’n’b-дива Бейонсе, телеведущая Тайра Бенкс и теннисистка Серена Уильямс, прибегает к помощи париков под названием lace wig. Парик для невооруженного взгляда выглядит абсолютно как натуральные волосы. Он плотно крепится особым составом к линии роста волос, и его можно снять только с помощью растворителя.

А Наоми-то лысая!

ВИДЕО — Процедура накладки Lace Wig

Марина Голубева, фото Bulls Press

­­