Ягудин не смог поднять Кожевникову
13 сентября 2010 г., 14:04

Ягудин не смог поднять Кожевникову

Otkrito.lv

Илья Авербух ничуть не врал, говоря, что рейтингового шоу «Ледниковый период» больше не будет. Но кто ж убивает курицу, несущую золотые яйца? Уже в воскресенье на Первом канале стартует очередное ледовое шоу, но с другим названием. Теперь оно называется «Лед и пламень». Знаменитости уже давно тренируются и приводят себя в кондицию.

Меньше всех повезло звезде сериала «Универ» Марии Кожевниковой. Невысокий Алексей Ягудин просто не смог поднять свою партнершу, и девушке было срочно предписано похудеть на пять килограммов. Впрочем, пара так активно репетирует, что, скорее всего, Марии не придется прилагать к этому особых усилий — килограммы уходят сами. Бывшую солистку группы «Фабрика» Сати Казанову проблемы веса не волнуют — ей достался партнер с внушительными габаритами — Роман Костомаров. «О том, чтобы моим партнером был Рома Костомаров, я тихо мечтала, когда смотрела «Ледниковый период», — написала Сати в твиттере. — Думала: «Если б встала на лед, то с Костомаровым. Он сильный — не уронит». В итоге мои мечты стали реальностью!» Активные тренировки вызвали у Сати побочный эффект — у девушки очень сильно вырос аппетит. «Остановите меня! Я схрумкала почти все содержимое мини-бара в отеле! Пачка фисташек подходит к концу, чипсам уже конец. И шоколадке...» — жалуется Сати. Певице надо постараться обуздать свой зверский аппетит, иначе даже могучий Костомаров не справится!

Авербух обещает зрелище!

Как сказал продюсер шоу Илия Авербух, «Лед и пламень» будет зрелищнее и увлекательнее предыдущего «Ледникового периода». 18 звездных пар будут не только скользить по льду, но и танцевать на паркете. «Мы решили поговорить со зрителями как с помощью ледовой пластики, так и используя современную хореографию, — говорит Авербух. — В этом проекте в роли учеников выступают абсолютно все, в том числе и тренеры». Илья Авербух и Александр Жулин, до этого момента ставившие лишь ледовые шоу, будут придумывают и танцевальные пластические миниатюры.

Ягудин не смог поднять Кожевникову

В шоу «Лед и пламень» также примут участие Любовь Толкалина, Игорь Угольников, Надежда Грановская, Агния Дитковските, Лиза Арзамасова, Сати Казанова, Светлана Светикова, Татьяна Геворкян, Андрей Чернышов, Наталья Подольская и другие знаменитости. Состав участников-фигуристов не менее интересный, среди них — Татьяна Навка, Анна Семенович, Татьяна Тотьмянина, Ирина Лобачева, Роман Костомаров, Петр Чернышов, Антон Сихарулидзе.

Ника Нарубина Фото: из архива издательства, ИД Родионова