С кем Тони Паркер изменял Еве Лонгории
18 ноября 2010 г., 14:45

С кем Тони Паркер изменял Еве Лонгории

Otkrito.lv

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория Паркер (35) 17 ноября подала на развод с мужем, баскетболистом Тони Паркером (28). Причиной она назвала «непримиримые разногласия», однако, как выяснилось, у этих «разногласий» есть имя ― Эрин Берри.

«Я с глубокой грустью сообщаю, что после 7 лет Тони и я решили развестись, ― написала Ева в своем твиттере, ― мы молимся за счастье друг друга». Ева подала на развод после того, как выяснилось, что ее благоверный в течении года  забрасывал сотнями sms фривольного содержания их общую подругу Эрин Берри, которая была замужем за бывшим товарищем Тони по команде NBA San Antonio Spurs Брентом Берри. По странному совпадению, Берри подал на развод всего за несколько недель до того, как Ева решила развестись с Тони ― 29 октября. Когда виновницу развода одной из самых крепких пар в Голливуде попросили прокомментировать случившиеся она разрыдалась и ответила «Без комментариев!».

Кстати, это не первая измена Тони ― несколько лет назад Ева простила ему интрижку с женщиной, с которой он познакомился в социальной сети Facebook. Но на этот раз чаша терпения звезды «Отчаянных домохозяек» переполнена. «Ее сердце разбито после этого предательства», ― сказали журналистам источники, близкие к актрисе.  Роман и последующий брак актрисы мексиканского происхождения и французского баскетболиста был образцово-показательным. Они поженилась 07.07.07 в в старинном французском замке, после чего отправились в романтическое путешествие на один из Карибских островов. По возвращении Ева заявила, что это была самая романтичная поездка в ее жизни и призналась, что они с Тони за все это время почти не выходили из номера. «Это было прекрасно! — радостно вспоминала Лонгория, — мы были на 100 процентов одни! Мы вообще не выходили за пределы номера, и не видели никого — только людей из рум-сервиса, которые приносили нам еду».

Тони Паркер и Ева Лонгория расстались

С тех пор вся мировая общественность была в курсе всех перипетий совместной жизни сладкой парочки. Известно, что Ева любила, когда Тони ее привязывал, обожала играть с вибратором и регулярно делала бразильскую эпиляцию. И она так любила своего Тони, что не собиралась оставлять его в покое даже на том свете. «Если вдруг я окажусь там раньше своего мужа, то буду следить за каждым его романом. Любые отношения будут под моим пристальным надзором. Я не смогу спокойно наблюдать за тем, как он будет оказывать знаки внимания другой женщине. Он не сможет рассчитывать на спокойную жизнь. Ему придется последовать за мной в загробный мир».

Марина Голубева, фото: Bulls Press